thumbs

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о thumbs

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.06.1974

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P700i
  • Прошивка смартфона
    P700i_ROW_S106
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Павлодар, Казахстан
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    ytanol
  1. Эта прошивка для установки только через кастомное рекавери, через флештул не установите. А в чём проблема через TWRP установить? По моему даже проще. Архив с прошивкой в корень карты памяти, заходишь в рекавери, бэкап текущей прошивки, если ещё нету, затем вайп фактори ресет, потом инсталл и выбираете в проводнике архив с этой прошивкой. Дальше только ждать. Это при условии, что у вас уже установлена какая либо прошивка 5.1 х64. Да и обязательно сделать бэкап NVRAM(подробнее здесь http://lenovo-forums.ru/topic/11333-lenovo-p70-backup-nvramimg/)перед всеми манипуляциями.
  2. Понравилась прошивка, только не смог долго пользоваться вот поэтому: Вроде бы должно по долгому тапу открывать Диспетчер недавних приложений, если по короткому как сейчас, то в некоторых приложениях невозможно в настройки зайти. Ну и по остальным пунктам было бы неплохо. А так да, очень приятственная прошивка.
  3. SwiftKey у меня без проблем работала и на официальных прошивках и на кастомах, которые ставил, сейчас на VDT.
  4. Тоже в 1551 фонарик из шторки не работает. Ставил правда без вайпа даты, но вроде писали, что можно поверх 1550. В списке контактов все номера теперь из России, я в Казахстане. В настройках звонилки "местоположение " обновил базу данных местоположений, теперь не из России, а иероглифами . Может отключить возможность обновления в следующих версиях?
  5. Сейчас стоит 5.1 от savyol и twrp 2.8.7 всё х32. Хочу поставить эту прошивку. Вопрос вот в чём, смогу ли поставить из этого twrp(x32)? Если да, то нужно будет ставить twrp x64, но насколько я понял, х32 twrp не работает с х64 прошивками. Смогу ли я зайти в рекавери после установки этой прошивки, чтобы установить х64 twrp? Или же нужно сначала установить х64 twrp, а потом уже эту прошивку? В общем чёт я заблудился в трёх деревьях.
  6. Вот как на втором скрине было один раз. Только не помню или на оф. 134 или на вашей, савёл, 134.
  7. Хотел поставить патч, перезагрузился в рекавери, TWRP выдал такой текст: "Unmodified system partition detected. Twrp can leave your system partition unmodified to make it easier for you to take official updates. TWRP will be unable to prevent the stock ROM from replacing. TWRP and will not offer to root your device. Zip installations or ADB operations may still modify the system partition. Swipe to allow modification. " Ну я понял, что какой немодифицированный раздел он нашёл и по свайпу предлагает его изменить, но нужно ли это и для чего не понял. Эту прошивку ставил на 134 от savyol. TWRP стоит 2.8.7 с цветной птичкой на заставке от seven MAX.
  8. Интересно как измерить? Какими простыми средствами? Китайского мультиметра достаточно будет?
  9. Подскажите, не могу сообразить. Сейчас стоит 134 официальная. Чтобы установить кастом 134 финал мне нужно сначала прошить 133 официальную через flash tool , затем 133 из шапки(twrp) , 134 из шапки и потом 134 final ? Или же 133 кастом, что в шапке, "полная" подразумевает, что я могу из под TWRP прошить и на текущую 134 официальную?
  10. Всё же задам вопрос, 3G 900 MHz должен работать, на этом аппарате, или нет? Судя по скрину из инженерного меню, вроде бы как да, а на деле нет, или я не правильно понимаю значение подчёркнутой галки?
  11. Сейчас р700i 4.0, в общем то 1й аппарат такого плана, после кнопочных нокий неудобно. Как по мне, хотелось бы чуть меньше, думаю 3,7 было бы в самый раз, а может даже 3,5
  12. Сейчас р700i 4.0, в общем то 1й аппарат такого плана, после кнопочных нокий неудобно. Как по мне, хотелось бы чуть меньше, думаю 3,7 было бы в самый раз, а может даже 3,5
  13. В памяти телефона такой инсталятор лежал, установилось на русском win8x64 не знаю нужно, нет, но вот ссылка https://docs.google....mh5RS01UFk/edit там же USB дрова https://docs.google....k1CMHRna3M/edit
  14. Не совсем вопрос, но от новичка, не знаю просто куда лучше написать. Телефон у меня чуть больше недели и первый андроид, до этого симбиан. Коснулась меня известная проблема с быстрой разрядкой батареи. Если в параметры> защита > блокировка экрана> выбрать пункт "нет", то батарея даже в режиме ожидания тает на глазах. Вот скрин, когда было именно "нет" на блокировку экрана батарея садилась часов за 13-17, в зависимости от использования
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 986
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Edwardtip
    Новый пользователь
    Edwardtip
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет