Funnare

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Funnare

  • Звание
    Участник
  • День рождения 16.07.1988

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет
  • Операционная система
    Windows 7

Информация

  • Город
    СПБ
  • Пол
    Мужской
  1. Есть. Но, когда я подключаю кабель ethernet ничего не происходит. И не загорается диод в гнезде.
  2. Через год использования обнаружил, что Ethernet гнездо не работает. Дрова нашёл...только толка от них нет. Или, может быть, кто-то сталкивался с этой проблемой, и это характерно для сего моноблока?
  3. Как я уже говорил: купил вот этот диск http://www.ulmart.ru/goods/239216 msata вернул в магаз.
  4. Неделя с ssd 2,5" sata Crucial m4. Полёт отличный. Система грузится за 4 секунды. Лира (САПР) считает схемы, которые раньше обрабатывала около получаса, за 6-7 минут.
  5. Это да. надо ставить вместо штатного. Странно, что он не прошивается...
  6. Вот такой тест скорости для SSD, подключённом вместо оптического привода. пробовал прошить: не получилось. перезагружает комп и сразу выдаёт ошибку.
  7. Винт штатный не 2,5" кстати. так что не влезеть вместо оптического привода. Да и 256 ГБ SSD - это хорошо. особенно, когда есть внешний жёсткий на всякий. Купил сегодня http://www.ulmart.ru/goods/239216 теперь задача - прошить и всё. Поставил - система видит, всё ок. Кстати, не посоветуете прогу, чтоб узнать, с какой скоростью работает винт? а то, может скорость не порезали для оптического привода.
  8. +1 был у меня OCZ Vertex 2 на стационарном компе умер через год слава богу по гарантии заменили, но современные модели вроде бы у них понадежнее стали.Интел 525 серию сейчас выпустил для msata стоит на нее обратить внимание, только цена пока завышена Думаю, остановлюсь на http://www.ulmart.ru/goods/239216 У знакомого такой стоит. ни БСОДов, ни каких-либо других проблем за 2 года не было. ну и переходник такой http://www.ulmart.ru/goods/288056 Интел, думаю, переплата будет. И прошивать...только вот какая прошивка и как лучше сделать: до установки винды на него или после можно..не хотелось бы туда-сюда его пихать в разные слоты.
  9. Нет. не пропадает. Да, я видел, что скорость на опт. приводе порезана. А ещё такой вопрос: надо ведь ssd прошивать? есть смысл сначала прошить, а потом ставить винду уже.
  10. ну, не терабайт, а 0,5ТБ. в вместо оптического как поставить, может кто распишет...желательно по фоткам. (и что за переходник нужен?)
  11. OCZ стрёмно брать. летят часто. и к тому же 64 ГБ мало... Интересно, если ставить SATA 2.5" вместо HDD штатного, то тоже есть какие-то ограничения?
  12. Вот фотографии материнской платы: Слот свободный только один: сбоку. Вот он-то и не видит плату. Но...сегодня мне пришло письмо из сервис центра:
  13. А у меня этого слота нет(((
  14. как так один, там же 2 пустых разъема должно быть!? Один. тот, что рядом с батарейкой и wifi платой в таком же msata Оказалось, что это не на него дрова стали. а повторно на hdd и dvdram. В диспетчере ничего не отображается.
  15. А какого объема msata SSD пробуешь??может они не поддерживают большой объем??? 256ГБ. Разве может такое быть? и как узнать, какой максимум? Да всяко может быть с этими железками (у меня в ноуте на 120 гб OCZ стоит) я себе планирую SSD на 180 гб от интел брать, а в другой разъем msata не пробывал вставлять вдруг он не только для тв тюнера? А другого и нет. он один. Так сколько ж поставить?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 961
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreaselu
    Новый пользователь
    Andreaselu
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет