Armanshah

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Armanshah

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

597 просмотров профиля
  1. А как настроить, если в настройках кнопка - Распознование "О'кей, Google" не активна? О каких настройках идет речь, ткните пальцем пожалуйста. Скачал приложение "Голосовой поиск", включаю и О'кей, Google работает, но если выхожу из приложения телефон О'кей, Google не распознает. То есть, чтобы работал голосовой поиск, нужно обязательно открыть приложение Голосовой поиск или Google (который в свою очередь и открывает приложение Голосовой поиск). Нормально, как другие телефоны, без открытых приложений, О'кей, Google не распознает.
  2. Здравствуйте. Выяснилась ещё одна странная проблемка. Не работает распознование "окей google". Сегодня вдруг вспомнил про эту функцию, произнес окей google, и никакой реакции. Подумал, что может отсутствуюет какая-то прога от гугл. Поставил все что есть (в том числе и google now). Не работает. Нашел в инете, что нужно копаться в разделе Настройки - Другие настройки - Язык и ввод - Голосовой поиск - Распознование "О'кей, Google". Однако нажатие на Распознование "О'кей, Google" ничего не открывает. То есть этот раздел как бы отсутствует. Как будто эта функция вообще отключена. Помогите пожалуйста. Что это может быть за проблема. Телефон Lenovo P780, 2013г., 4Gb. Прошивка MIUI 7.5.12.4 (Android version 4.4.2 KOT49H) Ланчер не менял.
  3. Стало ясно, что телефон меняет иконки местами + добавляет рабочие столы после каждого рестарта (вкл./выкл.) телефона. Помогите пожалуйста. В чем причина? Есть возвожность отключить эту "автоматическую" сортировку?
  4. Помогите пожалуйста решить проблемку. Раскладываю иконки на рабочих столах по желанию, через некоторое время телефон самопроизвольно раскладывает все по другому, при том добавляя рабочие столы. При этом, например если я спустил иконку браузера (например Хром) вниз, рядом с иконками телефона и контактов, то он оттуда исчезает и появляется на новом рабочем столе. Сначала я подумал, что телефон раскладывает по новому только иконки програм, которые автоматически обновились. Но автообновление сейчас отключено, а иконки продолжают самопроизвольно переставляться. Уже надоело. Расставлю утром все как надо, соц проги вместе, навигаторы вместе, сотру лишние столы. А вечером обнаруживаю полный хаос. Опцию вкл./выкл. автоматической сортировки не нашел. Что делать. Телефон Lenovo P780, 2013г., 4Gb. Прошивка MIUI 7.5.12.4 (Android version 4.4.2 KOT49H) Ланчер не менял.
  5. Карту перед установкой форматировал, не помогает. А ошибка такая - symlink: some sylinks failed E: Error executing updater binary in zip '/external_sd/VIBEUI_V2.0_1516.7.25.1_DEV_ROW+.zip' Error flashing zip '/external_sd/VIBEUI_V2.0_1516.7.25.1_DEV_ROW+.zip'
  6. Хорошо, послушаю совета. А какой кастом посоветуете? Что-нибудь действительно свежее? Вот этот, - "VIBEUI_V2.0 1516 7.25.1 DEV ROW+ port v3" кстати, не стал устанавливаться, выдает ошибку, приходиться снова реставрироваться на LiFe. Я уже больше года сидел на LiFe-ах и за новыми прошивками не следил, так что совет не помешает. Заранее благодарен.
  7. Вобщем вайпы не помогают. Ни до ни после апгрейда (после апгрейда даже два раза ) не помогает. Но ведь на 1.2 все нормально работает. Пользуюсь долгое время уже. Другие S228 прошивки ставил, тоже все нормально. Именно здесь зараза не хочет работать. Ниужели только у меня такая странная конкретная ошибка - именно часы не работают.
  8. Да нет же. Конечно через FT. Я имел ввиду перед установкой апгрейда делать вайп?
  9. Может после установки прошивки 1.2 нужно делать вайп, и только после этого ставить 1.3.3? Или вайп нужен именно после апгреда?
  10. Нет, к сожалению, не помогло. Опять - "В приложении "часы" произошла ошибка" Сразу на свежую 1.2 апгрейд 1.3.3, затем там же вайп. Не помогает. Снова сделал рестарт в рекавери, снова вайп (кэш, далвик), не помогает.
  11. Нет, не делал. В инструкции не видел. Сейчас попробую.
  12. Здравствуйте. Прошил смарт с помощью FT прошивкой LiFe 1.2 Все работало нормально, никаких ошибок. Сразу после прошивки (ни каких сторонних прог и добавок) решил перейти на S228 LiFe 1.3.3 Однако после апгрейда на LiFe 1.3.3 при включении сразу выдает ошибку - "Произошла ошибка в приложении часы". И разумеется после этого в часы войти невозможно. После апгрейда на 1.3.4 кроме часов появилась такая же ошибка и в календаре. Вернулся обратно на 1.2, все работает нормально. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Можно ли вылечить? Хочется иметь последнюю прошивку на смартфоне, однако без часов разумеется никак. Повторю, апгрейд сделал сразу на чистую LiFe 1.2, никаких сторонних вредителей нет. Ошибку выдает сразу после первого включения после апгрейда. Рестарт не помогает. Спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет