techmailsupp

Пользователь
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о techmailsupp

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 686 просмотров профиля
  1. Кто-нибудь решил проблему отключающейся вибры после перезагрузки???
  2. Она нигде не опубликована, это я сам для себя делал...
  3. P770 KITKAT MOD (некий закос под киткат) ССЫЛКА ДЛЯ УСТАНОВКИ ЧЕРЕЗ РЕКАВЕРИ Камера, смс, галерея, лаунчер и прочее из 4.4. О'key Google работает (настройки-язык и ввод-настройки голосового ввода-выбрать языки ввода русский и английский (не авто!!!)) Для работы О'key Google в NovaLauncher, надо в его настройках включить эту функцию. ps: Все как всегда на ваш страх и риск. Если че не пойдет, пишите.
  4. для тех у кого проблемы с 3G интернетом, кпримеру у меня они были (не пинать если обсуждалось): в файл build.prop вставить строчки: ro.ril.hsxpa=2 ro.ril.gprsclass=10 ro.ril.hep=1 ro.ril.enable.dtm=1 ro.ril.hsdpa.category=10 ro.ril.enable.a53=1 ro.ril.enable.3g.prefix=1 ro.ril.htcmaskw1.bitmask=4294967295 ro.ril.htcmaskw1=14449 ro.ril.hsupa.category=5 и сохранить, не забываем про права rw-r-r- До этого ни мегафон ни билайн нивкакую не хотел работать, это способ мне помог! (взято отсюда)
  5. а что там прикручивать?подкинул файл в system/app и всех делов ChromeBookmarksSyncAdapter.apk как по мне aosp браузер - самый крутой и шустрый Да как прикрутить - то я в курсе, и сделал это сразу же. Да стандартный браузер самый лучший!
  6. Зачем баба на шторке? убираю ее нафиг! А че модем не самый стабильный, который 15 помоему? Тут вроде старый модем. Ну почему никто не прикручивает синхронизацию закладок браузера?! Однозначно буду потрошить и переделывать под себя, потом выложу мод... А за прошивку и старания +100500
  7. Ну для начала прошейте официальную ROW110 попробуйте на ней, если заведется все, то смело шить, что хотите. Если не заведется, то печально. На офф. Проше все должно заработать.
  8. встречал такое на Lenovo A750, помогала полная перепрошивка.... правдо через некоторое время хозяин тела опять таки умудрился привести телефон к такому же состоянию, когда ниче не работало, больше прошивать ему не стал. Смотрите в сторону софта стороннего, которым пользуетесь... Попробуйте офф. прошивку поюзать. Лично у меня 2 месяца все пучком, с момента создания моего мода... PS: Если бы еще иметь статистику использования моего мода, а также прошивки от FoxtrotKZ, ведь народ качает, а о проблемах не пишет, только мой мод скачали 1400 раз, и где все эти юзеры? А у FoxtrotKZ намного больше скачек, и опять таки пишет лишь максимум 0,05% от скачавших, поэтому баги отлавливать совсем никак не получится... Так что сильно не серчайте ежели вдруг автор прошивки не устраняет баг!
  9. Да перезалитая не ставится... Исправил и перезалил
  10. Почему то не ставится ... оригинал от FoxtrotKZ ставится без проблем, а вот P770_Foxtrot_all_patches ни в какую...под ФТ нельзя сделать? Я вчера ее перезалил, перезалитая не ставится? Если не ставится, то глянуть смогу только в субботу, а вообще странно, вроде ничего там не менял......непоняточки )
  11. Радио.....радио... прошивка GSM модуля может имелось ввиду, ее вручную воткнуть можно. lunsher, я перезалил прошивку пробуйте, ссылка у меня в подписи
  12. Я риску нарваться на что-нибудь нехорошее, но: - я поставил через флеш тул дефолтную прошивку - поставил тврп - пытаюсь сделать инсталл для модифицированной прошивки - он пишет "Failed" на стадии чтения архива. Архив перекачивал несколько раз. ЧЯДНТ? Модификация, которую я делал, или тачто из шапки? Именно ваша - фокстротовская основная ставится. При этом архив на компьютере читается. А тврп - не хочет его. Вечером перезалью если время будет, мож яндех покоцал
  13. Я риску нарваться на что-нибудь нехорошее, но: - я поставил через флеш тул дефолтную прошивку - поставил тврп - пытаюсь сделать инсталл для модифицированной прошивки - он пишет "Failed" на стадии чтения архива. Архив перекачивал несколько раз. ЧЯДНТ? Модификация, которую я делал, или тачто из шапки?
  14. Помоему никто об этом не писал, но я тоже видел этот косяк в апдейт скрипте, там не то что нужно удаляется (кстати в P770_Foxtrot_010_IOF-FIO_01.zip такая же петрушка вроде), вытащите файлы из архива и через рут эксплорер просто замените их, для уверенности можно далвик кеш очистить из под твр, и все должно заработать, старые файлы также можно восстановить. (про разрешения для файлов rw-r-r не забываем)
  15. Вот как там написано так и делайте сначала 110 затем твр затем вайп дата фактори ресет и затем только эту прошивку. Это сложно понять? Некрасиво имея несколько сообщений возмущенно недовольствовать по поводу ответов! Вы правила форума читали? А тему эту полностью? Вот из этого и складываются непонятки.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 963
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasvsx
    Новый пользователь
    Andreasvsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет