g00dvin

Друг клуба
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент g00dvin

  1. Похоже еще одна редкая 2-я малазийская ревизия. Но все же неразборчиво на фото видно.
  2. Прошивка Lenovo Vibe 1.5 (CN для ПК) Прошивка является стабильной версией 1423. Прошивка не локализована, интрефейс на английском языке. Помните- все Ваши действия- под Вашу ответственность только для 4ГБ телефонов Оригинальная прошивка VIBE 1.5 ST 1423 от Lenovo, модифицированная мной, внесены следующие незначительные изменения:Удалены приложения из директории /system/vendor/operator/app;Установлены: Gapps, Busybox;Установлен Root (Superuser);Рекавери TWRP;Обновлено приложение камеры (3.6.6)В init.rc добавлен запуск скриптов init.d;В init.d добавлены скрипты для понижения частоты процессора, изменения интервалов изменения частоты, изменены пороги повышения частоты, в качестве планировщика для IO используется deadline;Исправлена разреженность шрифта в панели уведомлений,Отредактирован ro.buid.display.id для корректного определения погоды;Добавлены properties для использования шрифта Roboto-Regular по умолчанию в системном интерфейсе;Удален сервис ОТА обновлений, так как при обновлении прошивки форматируется system и приходиться возвращать внесенные изменения руками. Данная прошивка предназначена для установки через SP Flash Tool. В данной версии используется переразмеченная память (внутренняя карта памяти = 100Мб, остальное отдано под data)
  3. Нет, все приложения будут ставиться в data, а internal storage вообще не будет использоваться. просто переключи на External Storage и на этом все.
  4. было тоже два пункта, все приложения ставятся в раздел /data которой как раз увеличен за счет уменьшения внутренней карты.
  5. Она делалась для того, чтобы как раз таки не переносить приложения на SD-карту, на карте остается только кеш игр и мультимедиа всякая, зато для установки приложений предостаточно места, в отличии от заводского варианта разметки.
  6. Ты наверное не видел ни разу как выглядит ОТА апдейт и про release notes ты наверное тоже не слышал. Дизайн это субъективное мнение, в то же время есть хороший дизайн и есть плохой. Меня данный дизайн устраивает, тебя нет. В вайбе дизайн хороший и продуманный. Мне плевать что ты думаешь об этом дизайне. Тогда к чему эти разговоры и скриншоты iOS? гугл идет своим путем, ты мыслишь слишком узко.
  7. @Рыбий глаз,ты прости, но ты бесполезный для форума идиот.
  8. Шапка не читай - мнение свое оставляй!
  9. Тогда зачем ты создаешь ненужную, в этой теме, энтропию и выражаешь свое, сугубо личное и абсолютно не нужное всем нам, мнение?
  10. Ну давай тут еще продублирую, вот смотри, это кусочек вывода logcat при загрузке, при все при этом у меня включен АРТ Будем приводить пруфы тут и на соседнем форуме давать ссылки Пытался нагуглить но не вышло, на гуглкоде нашел баг к одной библиотеке андройда, так вот там пытались править ее для достижения результата
  11. Нет, это чистый VIBE без модификации ресурсов. Я вообще придерживаюсь позиции минимальных изменений, на чистом VIBE у меня не было большинства ошибок с которыми сталкиваются пользователи локализованых прошивок с соседнего форума. Ну и 21 век на дворе, сейчас есть масса инструментов для приведения телефонных номеров в международный стандарт.К примеру вот.
  12. На 8 Не пробовал, но стоит попробовать, там может есть скрипт при первом запуске который выравнивает размер.
  13. Пототму что есть цикл разработки, врамках которого происходит отладка выбранных решение и принятие решений об их использовании в дальнейшем. Разрабатывается архитектура новой версии, фичи реквесты и багфиксинг, который возможно не могут сделтаь в текущей версии. радоваться надо что Леново не забила на наш аппарат
  14. Есть у меня такое предположение, что к тому времени у меня будет уже другой телефон
  15. Кто что пишет. В большинстве жалобы не обоснованные. У меня Powar19 1419. Энергопотребление обычное. Ну так мы то говорим о стабильной версии, 1419 несколько неадекватной была...
  16. Тут такое дело, что я пока что думаю что делать с энергопотреблением и стоит ли ждать новой девелоперской версии 2.0, по идее она должна была быть сегодня (если верить разговорам китайцев про релиз через каждые две недели). А пока что воткнул в boot.img запуск скриптов из init.d (от нечего делать )
  17. Сегодня видимо был сбой какой-то, ты не один такой. Новая парадигма взаимодействия пользователя с устройством. Оптимизация и стабильность. Собственно КитКат и возможность использования новой среды исполнения. В меню разработчика нет переключения на ART, его видимо не добавляли пока что... Хм, обычно тот кому надо включить ART понимает необходимость его использования и выучил как "отче наш" волшебную последовательность символов в номеронобирателе. Ловить то будет, но автоматом не будет ставить, рекавери то поменян. Можно ставить руками, но в OTA могут использоваться пачти, и если ты что-то удалил или изменил, то патч не встанет и процесс обновления завершиться с ошибкой.
  18. Да не индииец он, не индииец! Венгр он, венгр!
  19. Попытка использовать Tasker для настройки уведомлений приводит к BootLoop. На других прошивках такого не было. В целом прошивка нравится, если бы не эта беда.
  20. Симка Мегафона отвалилась сегодня утром. Стояла в слоте SIM1. Что-то не так с этим радиомодулем, стоял 20, симку видит, сеть видит для ручного выбора, а вот зарегаться не может. ТО же самое на 51 модеме. Другую симку (МТС) в этом слоте видит. Куда копать? Повторится ли это?
  21. Отлично! Это работает, нигде не мог найти решение этой проблема. А может кто знает хотя бы примерную расшифровку этого меню?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет