EvgeniyPL

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 1 lvl

Информация о EvgeniyPL

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. На андройде 4.3 камера не пишет звук, GPS нихера не работает. Прошивки все 4.3 говно. И все типа ромоделы нихера не хотят доработать свои косяки. Репу наполучали авансом, а до делать не могут. Для леновов уже ни кто доделывать не будет ничего уже 4 месяца ни кто ни чего не делает. Забудь те. Что мунлайт что Линерти! Знаете есть пословица. Взял мяч, дак х##ч! Взялся за гуж, не говори , что не дюж. Обнадежили людей будьте добры общаться!. Особенно Линерти, Бетку пообещал и сам же тему закрыл. М###к.
  2. Пользуюсь этой прошивкой 1 день. Выявил косяки. При включеной опции будить телефон клавишами громкости. После долгого простоя при попытке разбудить, телефон виснет ( замараживается). Не ловит вай фай там, где на предыдущей прошивке ловил. Пока все. Так же присутствуют все косяки из шапки.
  3. Еще большая просьба, сам найти не смог. Переделайте или удалите звук выключения телефона по времени. Ни где настройку отключения звука найти не смог. Телефон выключается сам в 23:30 и включается в 6;30. С включением проблем нет, а выключение просто бесит.
  4. Народ не могу найти как скрыть с рабочего стола не нужные ярлыки. Подскажите.
  5. Отписываюсь по результатам ремонта. Выгорела дорожка + на мат плату. Кинули в обход.
  6. Перестал заряжаться телефон, отдал в сервис. Под микроскопом посмотрели шлейфы, все нормально. Будут менять шлейф от каккойто Нокии. Не уж то все так мудрено ? Говорит там контролеры какие то есть. Было ли у кого такое ? Я имею ввиду не механические повреждения.
  7. То же был зеленый экран. Вопрос решил так: 1) Заходим в сервисное меню при старте аппарата зажимаем кнопку питания и звука и держим. 2) Встаем на пункт Recovery кнопкой звука вниз. 3) затем переходим на wipe data/factory reset 4) затем встаем на Yes---delete all user data и жмем кнопку питания для подтверждения. При этом данные бекапа точно не стерлись. Телефон стал нормально загружаться.
  8. А на сайт выложить файлы не получится ? Эту дубильную почту создавать не охото, они постоянно спамят. И качать мне на скорости 64 кб с 34 часа
  9. От Линерти ? Где если не трудно покажите.
  10. Походу Вебером мы так и не дождемся. Пора идти на 4пда.
  11. Да точно есть прошивка новая, но качается ппц как медленно.
  12. Эта прошивка на удивление стабильна, Связь по вай фаю не пропадает, при разговоре то же. Эта самая адекватная версия из всех что были.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 290
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 979
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonioEmede
    Новый пользователь
    AntonioEmede
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет