Виктор Мищенко

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Виктор Мищенко

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11.07.1982

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A2010
  • Прошивка смартфона
    A2010-a-t_S262_ROW
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    мобильная связь, смартфоны, мобильный интернет, оптимизация приложений, Библия, Бог, экология, политология, компьютеры, научная теология, социология, юриспруденция, психология, нетрадиционная медицина

Связь

  • Skype
    viktor_sayd
  • Facebook
    http://www.facebook.com/viktor.misenko
  • VK
    http://vk.com/viktor_sayd

Посетители профиля

1 708 просмотров профиля
  1. у меня такая-же аналогичная проблема... пытался рутировать смарт но не удачно, в итоге система хоть и выдаёт сообщение о обновлении но не хочет ни в какую обновляться. сижу на обнове S262 и ничего вроде... я не профи и в прошивках не шарю, не хочу смарт в кирпич превратить, смирился с последней обновой, а бесполезный Кинг рут снёс давно, но жаль с одной стороны что лишился возможности обновлять систему. гарантия давно исчерпана, в сервис не отношу так как сдерут до нитки а мои финансы ограничены. смарт в общем работает нормально и без обновы, не вижу смысла гонятся за обновами.
  2. вот и обзор с видео http://video.meta.ua/8619440.video всё просто и понятно.
  3. странно... на Ютуб не могу, так как нет права доступа моей учётке а новую мне не дают там создать админы. я имею для размещения Рутуб но там ограничено время файлов до 50 минут а у меня больше, разместил на ВКонтакте у себя на странице и на Метавидео. сейчас вот с Меты видео обзор http://video.meta.ua/8618826.video здесь с доступом в порядке? там реклама идёт на 3 секунды, пропускаете и смотрите. отпишитесь, материал идёт нормально.
  4. я уже сделал видео обзор, посмотрите и скажите, как получилось, нормально или что-то не так. вот основной ресурс где я выложил свой видео обзор https://vk.com/video151593033_456239037 прошу, посмотрите и напишите всё-ли я верно изложил и ничего-ли не забыл добавить.
  5. ясненько... значит так и скажу в обзоре.
  6. есть вопросик: как изменить названия иконок на главном рабочем столе? никак не получается. так не привычно, в Леново А390т можно было это делать без проблем. мне-бы все необходимые вопросы определить и освоить ответы на практике чтобы можно было сделать обзор данной модели. уже так хочется поскорей.
  7. да... до боли знакомая тема, раньше заходил... очень помогло. вот и на этой модели должно помочь. и ещё: возник такой вопросик деликатный - нужно-ли ставить антивирусное приложение на подобные смартфоны? есть спецы которые утверждают что на Андроидах оно ненужное и что типа это-же оболочка Линукс и она сама себя защищает. одни во всю утверждают что необходимо а другие не нужно.
  8. да? хорошо, я уже посмотрел, жаль что она не на Русском, но хоть написали перевод функций. если что то я ей воспользуюсь. а как распознать имена файлов и их значения? например есть название приложения системного и его название в списке как в той проге, и как узнать то-ли я блокирую? зря там тему закрыли для вопросов. просьба: расширьте тему ту с названиями на Русском приложений (как мы их знаем) и их значения на програмном языке, чтобы не ошибиться случайно. не все-же профи.
  9. а если они некоторые снова оживают, тогда как быть? по мне так уж проще убрать их совсем да и не парится каждый раз.
  10. а что вы предланаете? распишите мне, как освободить занятое пространство ненужнымимне приложениями? потом ещё зайду и отвечу.
  11. в это воскресение планирую сделать свой видеообзор этой модели. @steaven ну, если я убираю ненужные приложения и чищу кэш и все остатки их спец.приложением то по идее пространство должно освободится, и я уже заметил когда так сделал после рута, снёс пару ненужных так называемых системных приложений... немного освободил пространство.
  12. а как-же без рута? ведь невозможно снести ненужные системные приложения никак иначе. а где реализован? я не обнаружил. это-же надо, есть заявленные 8 ГБ памяти для приложений, но из них доступно только 3 ГБ! а чем-же занято остальное пространство в 3, 8 ГБ? а ерундой в основном - теми приложениями которые в общем не нужны и просто так не сносятся.
  13. Автор, а нельзя было как-то на понятном языке Русском это изложить о модели? я приобрел этот смарт три недели назад. что могу уже сказать: из плюсов это мощный процессор ничего не тормозит, даже емкостные игры в 3Д на средних настройках и камера с видеозаписью и фото как по мне так очень понравилась - пишет шустро и качественно но в хорошо осветленном помещении. из минусов так это он не рутирован, пришлось немного поморочится чтобы его рутировать, тачскрин иногда сразу не реагирует (нужно два раза пальцем ткнуть), очень плохо переносит большие приложения и игры на СД-карту (точнее вообще не переносит как должно быть, оставляет большую часть размера на внутренней памяти устройства хранилища приложений). и ещё заметил что Адфри и прочие антирекламные приложения не блокируют рекламу в приложениях внизу строчка на полтора пальца. а так сам аппарат ничего, пашет отлично, и батарея держит на целый день отлично, правда к вечеру нужно срочно искать розетку и ставить на зарядку иначе по достижению 15% и меньше заряда он тупо вырубится. вот такие мои впечатления.
  14. а я что не так пишу?... странно... и так сдержанно и без грубости пишу... просто как иначе не знаю, ибо кипит на душе... я ничего не требую, я просто спрашиваю. потому что данная модель меня часто выводит из себя, так надоели эти глючки, тормоза, и зависания системы, иногда приходится по пару раз перезапускать устройство чтобы нормально работало. претензий здесь у меня и требований ни к кому нет. просто не люблю когда человек не внимательно читает мои сообщения а потом умничает. я пытаюсь решить вопрос, и хочу решить его так чтобы моё устройство работало на отлично. ибо на новое на сегодня уже не соберу. вот смотрите, к примеру, для того чтобы мне обновить приложения более 5 метров мне их нужно снести а потом заново поставить, это разве нормально? или когда включаю устройство то открыв хранилище вижу что одно из приложений почему-то в серой дымке иконке то есть не активное (типа удалено, но это не так), и мне приходится перезапускать устройство и смотреть активно ли приложение, и так бывает пару раз нужно сделать... это-же всё не нормально? а как быть иначе, не знаю. все спецы ставят мне выбор: перепрошивка или смена смартфона, однако ни тот ни другой вариант меня не устраивает, так как денег нет ни на первое ни на второе. иных вариантов мне местные спецы не оставляют. вот и мучаюсь. сложно подобрать нужное приложение в комплекте чтобы обеспечило нормальное функционирование устройства.
  15. а ну, поучите же меня тогда, как правильно пользоваться данной прогой на ДАННОЙ бюджетной модели? с интересом вас послушаю и возьму что понятное себе на заметку.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 559
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    BobbyeriLuple
    Новый пользователь
    BobbyeriLuple
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет