project sTaL

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о project sTaL

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 7

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Сургут
  • Пол
    Мужской
  1. разряжается именно когда на нем играют. Долго заряжается. Всю ночь заряжается, даже не хватает ночи, до 70 проц вот прошлой ночью зарядился( часов 6-7) купили вот два дня назад.
  2. здравствуйте! вот у младшего брата появился планшет. проблема выявилась с моей точки зрения: когда зарядное устройство подключено к планшету, планшет работает от сети, то при пользовании им( например играть в игры) аккумуляторная батарея все равно разряжается, то есть разряжается даже от сети! скажите пожалуйста, это так должно быть в планшетных компьютерах( может они отличаюся, я думаю только так)?я не разбираюсь в планшетах, вот сужу по домыслам, смотрел в интернете, нигде не сазано конкретно. простите что не в тему я пишу, но фирма Explay graviti, 4 ядра, оператив(озу)- 1 гб, встроенная память -8 гб, диагональ 10.1, частота, по словам консультата- 1.2Ггц. По мне так эта фирма не доверяемая, толком не встречался с этрй фирмой. На душе самсунг лежит, рядом лежал 7 дюймовый самсунг планшет, хоть меньше, главное качество и гарантия оправдывает себя, но брат отказался, и вот купиили этот. Хочу от вас узнать, может эта фирма експлей не плохая. Консультант в магазине эксперт, рбт, сразу же предложили его купить, да еще с витрины(!). Может ли эта проблема являться истинной и может быть ли это браком? понимаю совсем не в то место пишу, хотелось бы спросить вот у людей, может знаете, буду благодарен. Может эта не проблема все таки? в тех центр поедем наверно, но перед этим вот у вас хочу спросить.
  3. снимал крышку заднюю, чтоб чистить( зачем пришло в голову мне это) от пыли дабы, которой в многом количестве быть не может за такой промежуток времени, и вот вспоминаю сейчас, что " пломбы не было, когда я отвенчивал, хотя в правилах в гарантийном талоне помечено что она обязательна, теперь это значит, что не подлежит гарантийному обслуживанию? а вентилятор под крышкой я видел, он присут, но не знаю когда и как работает, больше не буду лазить, пока гарантия не истечет. читал что вырезают пленку с отверстия трубки медной воздухоотода, это ведь плохо, так как является пленка барьером, фильтром, которая сдерживает пыль, хоть и незначительно помогает, я так думаю, но если ее чистить как все узлы ноутбука то все обойдется, но это не мой случай, я думаю... спасибо за ответ огромное, вопрос исчез еще один, благодарю.
  4. спасибо, о перегреве и причинах его ясно все, словесно говоря неисчисляемое кол во раз читал про это. Завтра в сервисный центр отвезти надо, в Первый компьютерный( в нем покупка производилась, там же и безупречный, удачный ПК стационарный брали, который дожил до 8-9 лет, без замены чего либо совершенно, а с ноутбуком вот не повезло, очень жаль, взяли, так как стационарный пк "погиб". Документы на леново нашлись. Сист блок звался LG, проблем совершенно не было, и вырубали свет когда он был включенный в сеть многократное кол во раз и ничего, а с ноутбуком подобного я избегаю, и вот как. А поясните, это заводской брак или же темпер может подняться из за смены ОС на 7, т. к. вин 8 предназначена для такого ноутбука(существует ли такая проблема)?
  5. здравствуйте! 2 с половиной месяца назад был приобретен леново g505s, амд а10, переустановлена вин 7 после родной 8-ки, проблема в том, что в самом начале покупки( примерно через 2 дня все необходимое было установлено мастером и в тот же день установ. вин 7) когда я на третий день скачал программу Piriform Speccy и по ней заметил что темп центрального процессора в простое 80(!) при игре ВоТ доходит до 105-110( два раза было что система зависала полностью и я отключал на кнупку вкл/выкл) почему так и что делать, знаю что амд вечноо перегреваются, я все время ( 2 месяца ) ничего не предпринимал кроме того что не нагружал ноутб( игра одна, на самых минимал настр) думал что должно так быть но вот вчера дошло что все нужно нести в тех центр( про его отдельно спрошу с вашего позволения) вопрос: я понял что это заводская проблема, но вот прочитал правила в гарантийном талоне, и в них сказано без предохранит наклейки(пломбы так понял) гарантия не действует. Оказалось что на задней крышке пломбы нет,это значит что гарантии не подлежит? и еще в талоне гарантийном напротив надписи о ноутбуке отметка "В", скажите что это за отметка? В первый раз имею дело с ноутбуком поэтому так помедлил извините администраторы и модераторы, удалите первое мое сообщение, ввожу с телефона и вот так получилось из за неудобности еще вот вопрос, когда зашел в биос, не нашел графу с пометкой наподобие: характеристики вращения вентилятора, темп проц, видеок, диска. Это нужно сам Биос "переделывать", так как прочитал тут же на форуме данном про идентичную проблему , извините что повторяюсь. И вот еще, если примут ноутбук по гарантии( так как проблемы по моему возникнут насчет талона гарантии, по поводу тоо что нет еще и печати и стоит отметка В ) то нужно ли брать с собой коробку в которой находился ноутбук и документы на него? я только нашел две бумаги: талон гарантийный и товарный чек, этого ли хватит? Предположение еще есть, что после установки вин 7 произошло повышение температуры центрального процессора( винд 8 не успел поработать, ее сразу снес мастер, поэтому не видел какая темп была при операционке 8-ой), именно только процессор нагревается выше нормы, видеокарта и жесткий не больше 50 градус по Цельсию при нагрузке. Возможно ли такое? И пожалуйста опишите Управление питанием процессора" в норме, изначально мин. сост было 5%от сети и от батареи, макс. состояние процессора было 95% от сети и батареи, политика охлаждения от бат - пассивный, от сети - активный, мои изменения: макс сост 65 проц и от сети и от бат, больше ничего не менял. выразите свою критику по этому, что добавить или убавить или изменить.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет