Serhey007

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Serhey007

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. может быть кто то еще подскажет. Поменял экран на телефоне, все ок. но не работает разговорный динамик(верхний). Их у меня оказалось 2(один приехал с экраном), перебробовал все положения динамиков, по идеи там все просто, даже паз есть как его правильно класть, но тем не менее не работает. Мультиметром проверил, оба динамика рабочие. Уже и не знаю что думать. Может быть проблема програмная теперь? Хотя откуда ей взяться. Контакты на материнке, там где она соприкасается с динамиком чистил, материнка нормально болтами прижимается, вряд ли там контакты не попадают.
  2. esleer, спасибо. Особо не нашел инструкций по возврату на стоковый рекавери. Установил его образ через кастомный рекавери, все стало нормально, но прошивка осталась естественно кастомная. Хотел перепрошить через sd card но в то меню не могу попасть. Какой вообще порядок возврата? Просто через пк поставить стоковую прошивку и все?
  3. Добрый день. Есть проблема с камерой. Через некоторое время после запуска записи начинает непроизвольно трясти картинку. Записал 2 небольших видео, чтоб показать. Сейчас стоит linage os 16, на прошлых (15,14) было так же и скорей всего на официальной прошивке тоже. Уже не помню но вероятно из-за этого и переходил на кастомную, но результата не дало, и просто тогда забил на проблему. Сейчас хочу все таки разобраться. С передней камерой такого не наблюдаю. Приложения для камеры пробовал разные, все так же. Телефон по сути не падал (2 раза на ковер падал с метра полтора без видимых последствий). Я так понимаю что тут вероятна замена всего модуля, но перед заказом все таки хочу откинуть все варианты. Начало тряски с 39 секунды. Второе видео, тряска уже начинает с самого начала записи. если приложение закрыть, через некоторое время все ок, но потом снова через n секунд начинается тряска.
  4. а официальную прошивку lineageos я так понимаю не выпустили и уже не выпустят?
  5. а полной прошивки с флешки нету? А то с пк раньше как то не ставил и не уверне, что стоит это делать теперь.
  6. в рековери не заходит, в сервисном меню тоже самое не работает vol down. Понятно теперь все. Отдам в сервис. Что там обычно еще устраняют по умолчанию? Знаю материнские платы меняют?
  7. перестала работать кнопка звука вниз. Не могу понять это физическая проблема и надо отдавать телефон в сервис или программная. Как можно точно проверить все?
  8. а файла обновления прошивки нету? Только полная пока?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет