cubix-vs

Пользователь
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 1 lvl

2 Подписчика

Информация о cubix-vs

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. программа помогла! проблема изчезла, правда метод FULL(Erase) не подошел, использовал FULL ( OverWrite)
  2. всем привет! Нужна помощь! Дело в том что я, когда подключил телефон к пк как usb флэшку, то СЛУЧАЙНО записал на флэшку виндовс через ultraiso .....и это не прошло бесследно! случилось это во время пользования прошивки miui 5.12.24 вот какие баги повылазили после данного действия: 1) я больше не могу подключить телефон как usb флэшку, только как MTP устройство(флэшка тож работает) 2) recovery не видит флэшку! Но каким то образом всё же монтирует, тоже через MTP. 3) также в recovery не прошиваются файлы для перехода на CN разметку и на ROW! После каждой прошивки этих файлов постоянный рэбут. Помогает только полная прошивка тела официальной прошивкой CN или ROW через Flash Tool, в зависимости от того на какую разметку перехожу. Если в MIUI еще хоть как то можно пользоваться телом(галерея, камера, аудиоплееры - все эти приложения видят карту), то с новой прошей Cyanogen 12.1 все намного хуже - флэшку прошивка не видит вообще! А это уже обидно((( а с одной только внутренней памятью работать неудобняк. Подкиньте пару идей.... P.S. Флэшка сама по себе рабочая, делал ей глубокое форматирование - ничего не изменилось.
  3. не думаю, что ему что то будет))) забей))
  4. да, подобное явление имеет место на данной прошивке. Но на последней версии прошивки из данной ветки я подобного еще не замечал.
  5. Можно как то отключить привязку подсветки сенсорных кнопок к экрану? При просмотре фильма немного нудобно то что они постоянно горят.
  6. К сожалению максаудио и вайпер вместе не уживаются((((
  7. у меня почему то в youtube видео ужасно тормозит....
  8. вибрация на сенсорных кнопках очень слабенькая, можно как исправить?
  9. фото звонящего на весь экран - fullscreen_photo1.zip не плохо было бы иметь патч убирающий округление углов и пробуждение кнопками громкости))
  10. Тоже слетели пару месяцев назад имеи, пытался при помощи пк и прог восстановить - ниче не получилось, но это все изза моих неумелых ручек.....вот как я решил этот вопрос - был у меня рабочий бэкап для тврп, его я восстановил через рут эксплорер, копировал папку NVRAM по пути "root - data - nvram", ПОСЛЕ КАЖДОЙ ПЕРЕПРОШИВКЕ Я КОПИРУЮ ЭТУ РАБОЧУЮ ПАПКУ ПО ТОМУ ЖЕ ПУТИ И ПЕРЕЗАГРУЖАЮСЬ И ВСЕ РАБОТАЕТ! Да, геморой конечно, но я уже просто не выдержал давления кучи инфы по восстановлению имея, уймы убитого времени и нулевого результата!
  11. Это рекавери только для ров разметки? Или на сн тож работать будет?
  12. при скачивании проши с яндекс диска заметил файл " dolby atmos " .....он рабочий?
  13. скачиваешь с 4pda xposed installer и gravity box для андроид 4.4. Устанавливаешь эти приложения, в xposed включаешь модуль gravity, перезагружаешься и потом уже ковыряешься непосредственно в приложении gravity box. Если будут еще вопросы по этим приложениям, то советую читать всю информацию уже на сайте 4pda, там все хорошо описано.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 986
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Edwardtip
    Новый пользователь
    Edwardtip
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет