bized

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о bized

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Vibe Z2 Pro
  • Прошивка смартфона
    139
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. да, на 41, он сначала заработал, но потом через 5 минут аппарат сам перезагрузился и вайфай снова перестал работать, потом я пробовал прошивать 139 (полную с карты и установкой региона) и снова обновляться до 141, это не помогло. ничего не происходит, при нажатии на переключатель влан показывает следующее и больше ничего не происходит если выйти из настроек и зайти заново, показывает, что вайфай выключен и при попытке включить все повторяется.. он как будто просто не может включитmся. тест в рекавери показал, что WLAN - OK
  2. Косячный аппарат, нет слов, только еле еле избавился от одной проблемы, нарисовалась очередная: Тел перезагрузился и перестал включаться вайфай, перезагрузка и сброс не помогли, пришла обновка до 141, поставил, вайфай заработал, опять сам перезагрузился и опять не включается влан, перепрошил, установил регион, сбросил, обновился и ничего из этого не помогло, вайфай умер просто. Да есть мысли? Буду благодарен
  3. Да тут даже не задержка, он просто не реагирует на нажатие как-будто тел сильно очень тормозит, блокируешь его и даже звук блокировки звучит через пару секунд, потом нажимаешь кнопку чтобы разблокировать, а экран просто тёмный, нажимаешь несколько раз и через секунд 10 он начинает его включать выключать..а иногда просто остается темным, выглядит именно как тормоза адские. Если заблокировать и пару минут не трогать, то все нормально выходит из режима сна. Вот сейчас вроде нормально все работает, хотя сразу после прошивки и выбора региона и сброса были глюки, посмотрим как завтра будет.
  4. выход из режима сна при нажатии на кнопку питания, вся переписка выше, проблема сохранилась.
  5. скачал прошивку 139 полную по ссылке, прошил с карты, поменял регион на RU, сделал сброс, все равно тупит... что не так то??
  6. да я уже пять раз спросил как сделать прошивку ПО КАБЕЛЮ?!!
  7. я же написал и даже скриншот приклеил, ошибка при смене региона, неизвестно почему! есть ли инструкция как прошить через провод?
  8. ок, попробую! смена региона выдает ошибку. как шить по кабелю, нашел инструкции только через рекавери. спасибо вчера прошивал самую старую прошивку и апдейтился со свайпами, пол дня проработал и просыпался без нареканий, сегодня началось все заново!
  9. я бы не спрашивал, и до и после делал и прошивал раз пять! и простите какой патч, имеется ввиду обновления до 139?
  10. так есть ли лекарство от непросыпания по нажатию кнопки питания?! проблема абсолютно идиотская, как будто действительно если остается меньше гига оперативки, он начинает дико тормозить чтобы выйти из режима сна, хоть обнажимайся либо ничего не произойдет, либо через долгое время экран включится! особенно заметно если заблокировать тел кнопкой питания, и потом в течение 5-10 секунд попробовать его разблокировать, нихрена не выходит.. софтовый косяк, невероятно бесит, прошивка обновлялась до 139, потом и сам полностью перешивал, ничего не помогает..
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 962
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasiio
    Новый пользователь
    Andreasiio
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет