plus_mc

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

1 Подписчик

Информация о plus_mc

  • Звание
    Участник
  • День рождения 08.12.1988

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    X-VIBE 0.5
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Коломна
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    plus-mc
  1. Продам запчасти от китайца 4 гб 2013 года: 1. все платы в рабочем состоянии; 2. задняя крышка; 3. передняя часть корпуса; 4. батарея в отличном состоянии; 5. абсолютно новый тачскрин (только сегодня получил, но поздно); 6. силиконовый чехол подарю покупателю или нескольким покупателям, у меня их пара/тройка завалялась. Если кто возьмет тысячи за 2 буду рад... вышлю по почте. По отдельности договоримся. Сам живу в Коломне Московской области. Вопросы в личку.
  2. Друзья! а как же прошить на эту прошивку аппарат от июня 2014 года? тупо убрать галочку с preloader во FT и шить?? Не знаю, прав я или нет, но я заменил preloader этой прошивки на preloader из 124 прошивки row региона для аппаратов, созданных в 2014 году. При этом скопировал имя заменяемого... смарт завелся без проблем.
  3. Друзья! Lenovo Power Manager не работает на X-VIBE ROM? Все вроде ок, но при нажатии на расход батареи вылетает и сообщает об ошибке... Если это так, и данное приложение работать не будет, прошу подсказать нормальный аналог!
  4. Бояре! Несколько страниц назад писал и помощи не дождался. На этой версии прошивки Синхронизация контактов google съедает 50-70% батареи. При этом синхронизация отключена и не включается. Смотрел на 3х таких же смартах и результат такойже. При среднем юзании под конец дня 39% зарядки... И что такое InCallUI?Дайте знать
  5. Господа! У кого еще на этой прошивке синхронизация контактов Google съедает 70 процентов аккумулятора? Держал в руках 3 телефона p780 и было то же самое.
  6. Уважаемый enpa, спасибо за информацию! После того, как на Vibe 1.5 ROW_S220_140722 поставил TWRP по указанному способу (нужно было для получения прав рут и замены модема) возвратил стоковое рекавери из 124 прошивки с помощью mobileuncletools. Стоковое рекавери из 124 прошивки внешне отличается от стокового рекавери из последней прошивки Vibe 1.5 ROW_S220_140722. Поэтому вопрос: следующее обновление VIBE KK я смогу поставить через стоковое рекавери от 124 прошивки, которое у меня сейчас на Vibe 1.5 ROW_S220_140722? Как я понял, оно скоро появится и не очень хочется повторять все процедуры снова...
  7. я про это и говорю. Хотел узнать, обновления будут устанавливаться, если это рекавери прошить после twrp на КК?
  8. Господа! А может ли кто-нибудь хороший и добрый поделиться стоковым рекавери из кк? И смогу ли я стоковое рекавери прошить через mobileuncletools? Или рекавери можно взять из 124 прошивки? Проверил, рекавери из 124 прошивки встает, а будет ли оно устанавливать обновления?
  9. У меня такой баг: при разблокировке дисплея, когда под шторкой блока активный гуглхром, открывается серый экран до момента полного поднятия шторки... та же ситуация при вызове недавних приложений.Дисплей становится серым. Смарт китаец,4гб
  10. Хотелось бы купить заднюю часть корпуса Р780, кто-нибудь продает близ Московской области?
  11. я в деле P780, Китаец. Опыт прошивки имеется.
  12. Джентльмены! Программой LBE случайно удалил системное приложение - aurora. Что это было? Где могу взять эту Аврору из этой прошивки?
  13. Джентльмены! У меня, видимо, датчик приближения ерундит. Когда разговариваю, щекой набираю номер, включаю громкую связь и тд.... как побороть сию ерундень???
  14. Рановато вопрос. Его еще нигде нет Жду его с момента появления первой информации... Жаль, что не взял что-то другое. Теперь, когда доллар подскачил, думаю, будет стоить гораздо дороже заявленной цены. В мае ожидается начало продаж?
  15. Где покупать будем?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 575
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    delhidivas12
    Новый пользователь
    delhidivas12
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет