TORREN

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о TORREN

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    IT
  1. Давайте не будем про пряморукость. Телефон европеец, куплен в связном. Связь ловил изначально хуже, чем другие смартфоны, которыми пользовался. Даже гребаный флай 441-й на связь не вызвал нареканий. Через несколько месяцев стала прерывистая. Через 1,5 года вообще перестал ловить, крест на обоих симках. Аналогичная ситуация у знакомых. Да и в инете много нареканий именно на европейцев. Многочисленная перепрошивка модема не помогла. Леново - бракоделы.
  2. Давайте не будем про пряморукость. Телефон европеец, куплен в связном. Связь ловил изначально хуже, чем другие смартфоны, которыми пользовался. Даже гребаный флай 441-й на связь не вызвал нареканий. Через несколько месяцев стала прерывистая. Через 1,5 года вообще перестал ловить, крест на обоих симках. Аналогичная ситуация у знакомых. Да и в инете много нареканий именно на европейцев. Многочисленная перепрошивка модема не помогла. Леново - бракоделы.
  3. Опять металл, опять никакущая прерывистая связь( Втопку леново. После гемморойных по качеству приема сигнала p780 и s860 доверия к фирме 0. Да и программеры криворукие не могут до ума прошивку довести ни в одной модели.
  4. Опять металл, опять никакущая прерывистая связь( Втопку леново. После гемморойных по качеству приема сигнала p780 и s860 доверия к фирме 0. Да и программеры криворукие не могут до ума прошивку довести ни в одной модели.
  5. Аккум и оперативка ниочем...
  6. Аккум и оперативка ниочем...
  7. Леново разочаровывает с каждым смартом все больше и больше... Думал - появилась компания, производящая высокоавтономные смарты, с оптимальными хар-ками цена/кач-во. А нет, все стандартно, все как у всех.
  8. Леново разочаровывает с каждым смартом все больше и больше... Думал - появилась компания, производящая высокоавтономные смарты, с оптимальными хар-ками цена/кач-во. А нет, все стандартно, все как у всех.
  9. Подскажите, пожалуйста, по 3-м моментам: 1. В каких цветах заявлен? Пока наблюдаются только темно-синие. Стоит ли ждать черного? 2. Планируется ли 32-х гиговая версия? 3. Когда примерно ожидать обновление андроида до 5.0?
  10. Цена явно завышена для таких характеристик. Красная цена ему 16-17 при нынешнем курсе доллара. Опять же, аккум ниочем. P.S. Из последних новинок Леново порадовала только p70-м.
  11. Цена явно завышена для таких характеристик. Красная цена ему 16-17 при нынешнем курсе доллара. Опять же, аккум ниочем. P.S. Из последних новинок Леново порадовала только p70-м.
  12. Когда уже в РФ стартует?
  13. Без лте не интересен.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 971
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ceyece
    Новый пользователь
    ceyece
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет