cracked

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о cracked

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Да в том то и дело, что смс-ок аж 40 штук примерно. Грохнул базу смс, восстановил резервную копию - вроде временно помогло. Upd: Убил стандартное приложение (mms.apk) Вместо него стоит GO SMS Pro. Все работает, но диод уведомлений при прочтении смс не тухнет. Может есть способ, чтоб он тух, при прочтении смс не стоковой прогой?
  2. Ребят, опять вылез непонятный баг - не приходят смс. Есть только звук уведомления (не смс!) и все. Кто-то может сталкивался? Куда копать? Буду очень благодарен тому, кто поможет.
  3. Установил версию допиленную rbarat. Mcpu даже не устанавливал, сразу попробовал зайти в стоковую прогу управления частотами - зависон. Перегруз не помог. Сделал фактори ресет, посмтрю как будет.
  4. Вроде как помогло удаление базы смс сообщений. База лежит по пути /data/data/com.android.providers.telephony/databases/mmssms.db Удалил ,перегрузил, полегчало.
  5. Поставил 91Locker. Теперь можно как-то заморозить стандартный локер?Я его пока в настройках отключил...
  6. Постигла такая же беда. СМС то приходит, то нет... Вернее не совсем так, СМС вроде бы телефон принимает, но звучит звук уведомления, а не СМС. и самой СМС-ки нет... Прошивка Инжектор на Lenovo P770. Может кто-то разобрался в проблеме. СИМ-карта относительно новая, пару лет ей всего. Ну вот и у меня снова такое. Вернулся на Инжектор с Миюай, и проблема снова всплыла. Попробую перешиться заново ,посмотрим поможет ли.
  7. Я уже спрашивал тут, никто на это ничего не ответил. Еще вопрос - как можно уменьшить значки "Записать, Кнопки, Динамик" - они реально на пол-экрана - раздражет немного.
  8. Эх, такого ответа я в принципе ожидал. Палка о двух концах - с одной стороны паранойя жмет, с другой стороны данные жалко. Спасибо за ответ!
  9. А можно и тут в теме продублировать ответ? Сейчас в раздумиях ,включать шифрование, или нет.
  10. Может подскажет кто - нет звука затвора на камере. Звук фокуса есть, а звука затвора нет. Где собака порылась?
  11. Ребят, а можно сделать на инжекторе для Р770 в локере вариант разблокировки вместо штатной звонилки на другую? Есть такая возможность? Очень прошу помощи. Очень надо.
  12. На PRELOAD?Тыкните на него вручную и выберите файл preload.img Большое спасибо, так и сделал. Но все равно - тишина. Дравера на него встали, он определяется норнмально - VCOM Port (COM 3). Но при подключении прошивка не идет. Только что проверил на ноуте - думал из-за Win8 uf стационарнике - ан нет... Может это из-за того, что в нем нет SD-карты?
  13. После подключения к компу телефона прошивка не начинается. Драйвера ставил. несколько флештулов пробовал...
  14. Всех с наступающим! Принесли тело ,попросили перешить на стабильную и наименее глючную прошу. Телефон из Китая, на коробке 4G или 8G не написано. Прошивка стоит S820_S129_131012. Я так понимаю, это китайка стоит? Стоит прошивать из шапки, она новее?
  15. Ребят, а можно сделать на инжекторе для Р770 в локере вариант разблокировки вместо штатной звонилки на другую? Есть такая возможность? Очень прошу помощи. Очень надо.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 583
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gre6nik93
    Новый пользователь
    gre6nik93
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет