aka633

Пользователь
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о aka633

  • Звание
    Участник
  • День рождения 19.08.1973

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Прошивка смартфона
    S113_ROW
  • Планшет
    Другой планшет
  • Операционная система
    W7 32-bit

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Kazanь
  • Пол
    Мужской
  1. В Израиле показывает стоит 525 шекелей (около 8600 руб). Может такое быть? Www.mobilewithprices.com
  2. Brams, понял, спасибо. Вобщем, все предложенные здесь способы непомогли решить проблему. Всё также терялась и заново инициализировалась карта памяти, при этом телефон терял заряд батареи буквально на глазах. Помогла замена сд карты! Тел как новый! Работает по двое суток! Ура! Спасибо всем откликнувшимся на мою проблему!
  3. теряется именно карта памяти, а не сим. именно такое сообщение как при загрузке аппарата, что микроСД подготавливается, и всплывает периодически. 1. смотре карту памяти через комп, проверял на ошибки - все гуд, ошибок не обнаружено. 2а. частично почистил карту памяти - не помогло. 2б. попробую. или может просто, сначала вставить другую (новую) карту памяти?
  4. грешу на службу Хранилище мультимедиа. Как можно исключить эту причину? карту память еще не менял. Но именно она теряется время от времени и заново инициализируется
  5. вобщем всё тоже самое. Решил почистить карту памяти (заполнена на 80-85%), подключил тело к компу как внешняя память и пока ходил по комнате мин40, телефон остыл и заряд не убавился. а так с 7:30 утра до 10:30 заряд упал до 80 %. Ссамого начала казалось что есть служба андроида Хранилище мультимедия, вот она и жрет батарею нет. и это не помогло. как только память-использовать по умолчанию, ставлю Внешняя МикроСД Карта (переключаю с Встроенная память), так начинаются мои беды...
  6. тема по перераспределению памяти потерялась. сейчас вроде не греется. но один раз ошибка карты проскакивала (насколько видел). делал 2 Гб + 0,6 Гб. сейчас вот смотрю и непойму : надо заново делать перераспределение или нет? сейчас вот так: сист память: полн обьем 3,04 Гб доступно 1,39 Гб встроенн память: полн обьем 594 Мб доступно 463 Мб s128_tr_v3.5 что за прошивка?
  7. сделал сброс из рекавери. смс ки потерял все конечно. Но насчет карты памяти ничего не поменялось похоже - буду смотреть пару дней. Если поставлю другую сд карту, её надо както форматировать по хитрому или нет?
  8. ROW_113_130424 , устанавливал отсюда года 2 назад, всё было супер. Делал перераспределение памяти, руут есть. Боюсь все на флешке потерять
  9. Образовалась такая проблема: Похоже что теряется карта памяти, при этом она видна и все что на ней тоже видно и читается. Сам телефон при этом греется и за день разряжается. Выскакивает предупреждение, что карта памяти удалена, через несколько секунд она снова определяется. Нагрев начинается в верхней части телефона, выше аккумулятора. В чем может быть причина, что делать??? Тел очень нравится и не планирую его замену.
  10. Получил данный аппаратик! Шел ЕМС-ом 18 дней. Всё супер - очень нравится. Отдельное СПС Стивену за направление на путь истинный в выборе!
  11. Будьте аккуратнее. На Али есть такая форма надувательства, когда обещают DHL, дают трэк почтой Китая (левый), а потом просят открыть диспут, на возрат части денег. Возвращают часть денег, а заказ не приходит и второй раз диспут уже не открыть. Учитывая, что DHL не работает с физиками в России - очень похоже. заказал доставкой ЕМС, Уже дали трекер.
  12. наверное... и предложили привезти без батарейки...
  13. т.е. можно брать без VIBE в названии? всё равно прошивать. DHL реально за 5-8 дней из Китая доставляет?
  14. cлово VIBE в названии модели - это вариант прошивки? на Али есть модели с VIBE и без него.
  15. Ещё один вопросик: как отключить автообновление приложений?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 986
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Edwardtip
    Новый пользователь
    Edwardtip
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет