Amaretka

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Amaretka

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Вроде помогло, сегодня телефон не подвисал))
  2. О, такая же беда. Бесит невозможно(( Номер сборки прошивки A6010_S025_160408_8G_ROW Версия Андроид 5.0.2 Обновление системы безопасности 01.03.2016 Эта беда была практически сразу, но раньше так не напрягала, в последнее время хуже стало( Из программ стоит Super cleaner, Security master. Первая установлена не так давно. Муж говорит, что надо как раз все чистить, чтобы не подвисало, т.к. кроме черного экрана при вызове сам телефон тоже тормозит, иногда очень часто.
  3. На прошлой неделе ни с того ни с сего пропала вибрация. Думала что-то системное и проблема решается вытаскиванием батареи. Но это не помогло. Также сброс до заводских настроек тоже. Пробовала тестировать (через ####1111#) толку никакого. Помогите, пожалуйста, скажите что еще сделать? Перепрошивка поможет? Или только сервисный центр в помощь?
  4. Здравствуйте! Помогите советом! Телефон не хочет включаться((( вроде загружается, но как появляется рабочий стол, он сразу выключается. Как я думаю, это после того, как я вчера скачала новые обои для рабочего стола, т.к. такого раньше не было(. Если несколько раз, даже и пары хватает, включать телефон, то он потом вообще не реагирует не включение.
  5. как будто убрали некоторые звуки, звук как в старых телефонах. не знаю как еще объяснить.
  6. Вчера ни стого ни с сего изменился звук телефона( сначала думала, что слетели мелодии звонка и смс, но когда хотела их сегодня поменять, поняла, что дело не в изменении мелодий((( что-то со звуком не то. Телефон не падал, ни о что не била - это на случай, если вы это предположите. Динамик сломался?
  7. Под экраном- левая кнопка! спасибо огромное!!!!! это первый телефон в котром не могу разобраться. Обычно пару часиков покапаюсь и все, а тут...... Еще раз спасибо!!!!
  8. И еще вопрос-устанавливаю какую-нибудь программу или игру, а после перезагрузки пишет, что не установлено. Почему так?
  9. В контактах "дополнительно" - копировать контакты - выбираешь симку-источник - путь назначения А можно скопировать все контакты сразу, а то я только нашла как копировать по одному? И где найти фильтрацию показа контактов(откуда их показывать)?
  10. Добрый вечер! Третий день не могу разобраться как скопировать все контакты с сим-карты в телефон и где найти фильтрацию, откуда показывать контакты. Помогите, пожалуйста!!!!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет