МАС1

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о МАС1

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. да в норме влажность. под дождем не использовал. может входу шлейфа на плате кирдык пришел. в сервис уже не хочу нести. и так слишком много расходов на него
  2. \да не знаю. и хз как проверить. вырезать кусок корпуса разве что. кнопка ходит вроде легко, не застрявает, а так вообще выпадать будет. и самое странное. работает после разборки телефона день нормально, потом начинает тупить.
  3. приехала мне кнопка с али. поменял. проблемы не пропала. какие предположения?
  4. Тихо шипит основной динамик в любых приложениях, в которых есть звук (даже если стоит беззвучный режим, громкость на ноль, и например в игре выключен звук). У всех так? Если только у меня, то куда копать. Я так понимаю это программное (подача звука нулеая, но при этом питание на динамик подаётся. Причём это на разных прошивках
  5. Так что, ни у кого нет предположений по этому?
  6. Култул поставил буквально вчера-позавчера. Чтоб следить за тем как меняется частота в режиме реального времени. Работа на 1040 была и до него. 2 секунды время обновления в автостартс отключал при загрузке телефона (например карты, гугл плей и т.п.), включении вай-фай, мобильных данных лишних приложений, которые лезли проверять обновления (игры, программы, плееры) . тем более при замерах я титаниумом замораживал все лишнее, кроме cpyspy, через которую смотрю время работы на конкретной частоте. вот все скриншоты.
  7. По результатам то же самое. И при включенном пункте вэйклок и при выключенном. В любом случае при выключенном экране не в глубоком сне (а это зарядка, голосовые вызовы и прослушивание музыки в наушниках) - процессор работает на 1040Мгц (не знаю правда все ли 4 ядра). Оптимизаторов не стоит, в леново повер отключены все "оптимизирующие" настройки. Вот весь список моих приложений (лаунчер у меня гугл нау):
  8. Слушал на стандартном леново плеере. На гугловском плэй мюзик тоже самое.
  9. как раз беда в том что нет. слушал музыку в наушниках. экран выключен. в фоне и будящих программ нет. и все равно 1040
  10. спасибо. то есть например и при прослушивании музыки на любой прошивке процессор гоняется почти по полной?
  11. Добрый вечер. Снова мой неудачный экземпляр. Заметил что долго заряжается и быстро разряжается при выключенном экране (именно при выключенном экране а не глубоком сне, так как сломана кнопка блокировки,стоит программа для включения дисплея, она специально не дает заснуть). Программа CPU-spy показывает, что при выключенном экране, а также при зарядке (программа для включения дисплея при зарядке отключена), процессор постоянно работает на 1040Мгц (минимальная 598). Пробовал программы для настройки частоты процессора, лучше всех заработала CPU tuner. Однако. При включенном экране все профили работы процессора нормально работают, только выключаешь экран - держится на 1040Мгц (хотя в профилях CPU tuner стоит при выключенном экране 598). Прошивка от Linerty (05.01.2014). Это возможно как-то исправить? Или прошивка\ядро (не особо разбираюсь) этого не позволяют (хотя при включенном экране все профили повторюсь работают)? Понимаю что нужно менять кнопку включения, но пока нет возможности. Тем более это не решает вопрос большой частоты при зарядке. Проблема кнопки следующая - нажимается четко, с щелчком, возвращается назад. но телефон видит почему-то, что кнопка зажата и начинает перезагружаться. По видео разобрал смартфон, вытащил шлейф с кнопкой и датчиками (он совместный), снял мембрану, обезжирил контакт спиртом, положил новую мембрану, зафиксировал ее скотчем сверху, собрал, прикрепив двухсторонним скотчем внутри корпуса, чтоб не ерзала, кнопка поработала неделю и снова умерла. Может подскажете как правильно отремонтировать?
  12. Добрый день. Прошивка от Linerty (05.01.2014). В телефоне через раз работает включение по расписанию (которое в меню настроек). Выключается всегда нормально, включается не всегда. Навскидку нашел информацию убрать функцию быстрой загрузки в меню выключения - не помогло. Есть предположения?
  13. спасибо за ответы в любом случае. тоесть это 100% не программно.
  14. Вы имеете ввиду сама "щелкалка"? Если так, то жаль что из-за этого придется тратить деньги на весь шлейф с датчиком.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 961
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreaselu
    Новый пользователь
    Andreaselu
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет