Serg20132013

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о Serg20132013

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Alien-tb,просто название и скриншот программы.Название программатора,работающего через гнездо наушников и если возможно фото его. Если вам не трудно конечно.А то просим,просим,а в ответ одни отмазки.
  2. Ув.baikal0912,общение с человеком,зарегистрированным с мая месяца,имеющим при этом целых шесть сообщений мутных. Да чуть незабыл,также имеющим сверхсекретную лицензионную программу и о ужас спец программатор,который программирует все и вся через гнездо наушников,ничего вам не даст,кроме потери времени.
  3. Посмотри пост 33 и делай как там написано.Сам получил Рут также.Незабудь поблагодарить авторов,чужой труд надо ценить.Удачи!
  4. Обновление 5.0.1.Если решитесь обновлятся делайте вайпы через родной рековери.Не понравится,откатитесь обратно на 4.4,теперь это решаемо. TWRP пока только разовый,устанавливается через ПК,после перезагрузки планшета опять стоковый рекавери.Рут тоже ставиться. Как все это делать есть здесь на форуме.Почитайте,здесь много полезной информации.Ответы есть практически на все. Удачи.
  5. А разрешение задавал?
  6. Да вышла,благодаря Wizard,при неудачном обновлении,есть возможность отката на 4.4
  7. Если есть ПК,зайдите на нем на этот сайт и попросите помочь того кто разбирается и под его мудрым руководством произведите все манипуляции над своим планшетом поэтапно. А то я чувствую у вас возникнет много непоняток в процессе.
  8. Всё решил проблема была в антивируснике
  9. на 4.4 ставил пользовался,перед установкой андроид 5,сбросил на заводские настройки,теперь не могу установить драйверы.
  10. да хотел установить рут.драйвера не встают. когда был андроид 4.4 вставали без проблем как я понял старые от 4 не подходят к пятёрке
  11. Когда был андроид 4.4,дрова и рут устанавливал без проблем.Теперь андроид 5 не могу установить дрова.Старые не подходят,а новые дрова указанные ув.baikal0912 не знаю как устанавливать.Кто в этом силён подскажите.Сам уже замучился устанавливать,удалять.
  12. В будущем,теоретически,наверное возможно будет.А сейчас точно нет. Если все таки останется желание купить этот планшет,я советую добавить и купить йогу с такой же начинкой и офигительной батарейкой.Батарейка на этом планшете вас сильно разочарует.
  13. Похоже с обещаным андроидом 5,мы пролетели.Остался неприятный осадок,следующий гаджет явно будет не от леново. Кто ставил кастомную прошивку от Хакера с расширенным рекавери,есть возможность в него заходить и бэкапить,с последующим востановлением системы?
  14. Ура,дождались в 3 квартале леново обещает пятый андроид!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет