minskciti

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о minskciti

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.06.1966

Устройства

  • Смартфон
    Vibe P1a40
  • Планшет
    Yoga Tablet 3 plus- 10"

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Город
    Минск
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 081 просмотр профиля
  1. Да.Вы оказались правы,дело в sd карте.После замены проблемы больше не наблюдаю.Хоть проблема и была не критичной,все же лучше когда ее нет. Спасибо за совет.Удачи.
  2. Нет.Не на зарядке.Еще заметил одну особенность, если засыпает во время копирования файла с внутренней памяти на карту.Тоже не всегда просыпается.Причем без какой либо закономерности. Правда,все это не критично.В остальном планшет весьма неплох.
  3. До недавнего времени был обладателем Lenovo Yoga tab2 1050L Долго был в раздумье,читал и эту тему.И в марте все же решился купить сей аппарат Tab 3 plus.Правда купил у официалов с гарантией все как полагается.Планшет из коробки сразу обновился до 7 Андроид и вот до чего времени особых косяков,сдесь описываемых я не обнаружил.Все плавно и дружественно.Единственный косячок я заметил,присутствует,при засыпании планшета он иногда не выходит из сна и его надо будить перезагрузкой.Причем не так как это было на 1050L,не долгим тапом на кнопку включения(50-60сек.)А обычным включением.
  4. У меня всегда срабатывает с первого раза.
  5. Только потому что это приложение стороннее,отсутствует в плей маркете.Этот антивирус так реагирует на любое стороннее приложение.
  6. Согласен с обзором.Уже неделю пользуясь им и пока не о приобретени.
  7. Согласен с обзором.Уже неделю пользуясь им и пока не о приобретени.
  8. Хочу сказать пару слов в защиту.Я купил в Минске его в мтс ещё до оф.продаж,так что пару дней поигрался.Сборка как раз у него очень неплохая,пластиковые крышки хорошо подогнаны и только в верхней,если провести пальцем чувствуется небольшой переход.Но ведь её нужно снимать,а тем кто любит менять карты памяти,то и довольно часто.Поэтому никуда от этого не деться.В окончательном варианте на задней крышке снята грань по всему периметру телефона,что заметно уменьшает (визуально конечно)толщину.Короче по внешнему виду как раз крепкая 5.У samsung кстати,реализация задней крышки не лучше.Сканер отпечатка ни разу ещё не дал сбоя.Батарея хорошо держит заряд,перестал таскать за собой зарядник,до этого у меня был note 2 приходилось подзаряжать по два раза на день. Динамик, камера, особенно основная, не супер, но при свете вполне неплохо снимает. В наушниках звук очень даже неплохой, но не на штатной гарнитура конечно. В общем аппарат вполне на уровне. Если Айфон 6 в Минске стоит 17000000,а note5 16000000 с половиной бел. руб. То Lenovo vibe p1 меньше 6000000.А выводы делайте сами.
  9. Хочу сказать пару слов в защиту.Я купил в Минске его в мтс ещё до оф.продаж,так что пару дней поигрался.Сборка как раз у него очень неплохая,пластиковые крышки хорошо подогнаны и только в верхней,если провести пальцем чувствуется небольшой переход.Но ведь её нужно снимать,а тем кто любит менять карты памяти,то и довольно часто.Поэтому никуда от этого не деться.В окончательном варианте на задней крышке снята грань по всему периметру телефона,что заметно уменьшает (визуально конечно)толщину.Короче по внешнему виду как раз крепкая 5.У samsung кстати,реализация задней крышки не лучше.Сканер отпечатка ни разу ещё не дал сбоя.Батарея хорошо держит заряд,перестал таскать за собой зарядник,до этого у меня был note 2 приходилось подзаряжать по два раза на день. Динамик, камера, особенно основная, не супер, но при свете вполне неплохо снимает. В наушниках звук очень даже неплохой, но не на штатной гарнитура конечно. В общем аппарат вполне на уровне. Если Айфон 6 в Минске стоит 17000000,а note5 16000000 с половиной бел. руб. То Lenovo vibe p1 меньше 6000000.А выводы делайте сами.
  10. Воздушной прослойки нет.Звук в наушниках неплохой.
  11. Китаец китайцу глаз не выклюет. Держу вот в руках это творение и пишу с него.День поигрался и хочу сказать,что для не очень притяжательного потребителя аппарат на уровне.Купил вчера в мтс в Минске.Весьма неплохой середнячёк.А батарея хорошо его уравновешивает с продвинутыми флагманами.
  12. На днях планшет обновился до версии 5.0.1.Немного поигравшись с ней,я обнаружил,что не могу создать папки на рабочих столах и упорядочить иконки приложений.Подскажите,это особенность прошивки,или моих кривых ручек.Спасибо.
  13. Недавно прилетело обновление по воздуху,Минск.И похоже проблема была решена.Три дня полёт нормальный,выходит из спящего режима без проблем.
  14. Вот наконец дошли руки, сделать так как вы написали.И хочу сказать,отключения прекратились.Пытался вызвать их искусственно,не вышло.А так же пропали другие глюки.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет