BOPOH'Ok

Модератор
  • Публикаций

    810
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

831 Гуру

7 Подписчиков

Информация о BOPOH'Ok

  • Звание
    Eruditio aspera optima est.
  • День рождения 09.05.1969

Устройства

  • Смартфон
    Moto G5s plus
  • Прошивка смартфона
    SyberiaOS v2.9
  • Планшет
    Нет
  • Ноутбук/Нетбук
    MSi GT70 Dominator
  • Операционная система
    Win10PRO 1903 19013.1

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Кемерово
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    bopohok7
  • VK
    vk.com/dimuwka

Посетители профиля

10 697 просмотров профиля
  1. Уважаемые пользователи. Вот обновлённая ссылка: Dear users. Here's the updated link: twrp_3.1.1 Надеюсь рабочая. Пробуйте. Hopefully working. Try.
  2. Ну, что ж... Не знаю, почему народ НЕ МОЖЕТ СКАЧАТЬ С ЭТОГО САЙТА (хотя я проверил, качается +100500... screen ниже). Подозреваю вирусную атаку на Google Drive. Где постоянно прилетают майлы о доступе к файлу. Проверим : https://drive.google.com/file/d/0ByND-XhhVtgqT0RJWVNwQWtpNlU/view?usp=drivesdk&resourcekey=0-c1byEj4Rs_Y0WCHqB35k_Q Либо нас ломанули. Уважаемые пользователи, прошу Вас. Не засыпайте мой ящик, привязанный к Google. Все файлы, выложенные мной, доступны на Google Drive. Dear users, please. Don't fill up my Google-linked inbox. All the files I upload are available on Google Drive. Спасибо...
  3. Храните в Google-аккаунте и слетать не будут. Это верно, по-моему с 4-го Дроида....
  4. Ну, для начала посетите эту тему. Если всё получилось, то добро пожаловать в соседнюю ветку. А вот там, если у Вас есть такая возможность, постарайтесь выложить файл boot.img от вашей прошивки. После этого мы снимем шифрование раздела /data и по инструкции в шапке той темы, вы сможете вшить ТВРП и установить ROOT.
  5. И так, начнём с первых строк. Да, привет.. Ну а если проще, что за планшет, что за программа, что за компьютер. В чём проблема? Мы не экстрасенсы, чтоб угадывать ваши проблемы. Придерживайтесь правил темы и правил форума.
  6. Понимая что форуму кирдык, представляю Сибирскую версию прошивки для нашего аппарата... SYBERIA OS Установка как обычно, с TWRP со всеми вайпами. Паралельно рекомендуется установить GAPPS и MAGISK. Работает абсолютно всё, включая МОТО-фишки, NFC и т.д... Полная поддержка ОТА-обновлений. Сайт: XDA Прямая ссылка на скачивание свежей версии: sourceforge.net Рекомендую. Скрины:
  7. Что кинуть? Запомните, на правильно поставленный вопрос, воистину, правильный и скорый ответ. Если инструкцию по разблокировке, то она в шапке темы. Она универсальна для всех версий прошивок. Читаем и изучаем внимательно.
  8. In the post above there is a working link to the firmware. https://cloud.mail.ru/public/ecb1002fe019/X2-CU_USR_ST1511_5.22.1_1503121029_MP11V1.9_CN.rar password to the archive: ask.lenovomobile.com downloaded from off site.
  9. А до этого были установлены драйвера для работы с ADB и FlashTools? Дайте скриншот Диспетчера устройств и вообще, всю полную инфу о Вашей системе и так далее. Мы не екстрасенсы...
  10. Ну вот я и созрел для описания данного ядрышка. Первые впечатления от обоих версий ядра. Во-первых, что пишут на 4ПДА - ложь, мутёж и провокация. Эти ядра (в смысле обе версии одного ядра) пойдут на всех кастомах. Респект огромнейший ronaxdevil c XDA. Что обычная версия, что ОС - версия - разницы в энергопотреблении не заметил. Ну... Если только чуть-чуть (менее 10%) аппарат меньше живет на версии ОС. Пробовал прости****Антитутку... Ну тупо ради интереса (не вижу смысла в таких синто-тестах), но на 10к попугаев выдаёт больше... Ладно.... Но... Что мне больше всего понравилось, стабильность, гибкость, ГРОМКОСТЬ разговорного динамика я просто охренел... Минусы:.... Магиск. Для обновления Магиска пришлось откатится на предыдущее ядро (я ж делаю бекапы в отличии от некоторых), а потом снова установил ядро. Ну как, получается за две недели юзанья мне ядра понравились. Если кто гоняет тяжёлые игрушки, отпишитесь хоть, как там у вас.
  11. @nafuk , Равиль, а к 9-му мая можешь моему птенчику ну не фуражку генерала, а хотяб пилотку присабачить?
  12. А мне Жень, упс, туды низзя. Шо и как быть без @nafuk... Бздец...
  13. Disclaimer. Ни я, ни администрация форума Lenovo-forums.ru, ни создатели данного продукта на XDA-Dev, даже сами админы XDA-Dev не несут ни какой ответственности за порчу устройства причинённому данным ПО. Вы сами делаете всё на свой страх и риск. *****//~MAYHEM™ KERNEL~//***** The purpose of this kernel is to provide a stable up-to-date kernel. The focus is to Improve Your Phone's Performance and Battery Life. (Google) Целью этого ядра является обеспечение стабильного современного ядра. Основное внимание уделяется повышению производительности вашего телефона и времени автономной работы. Источник и вся доп. информация на XDA-Developers. Загрузить стандартный MAYHEM™ KERNEL: MAYHEM-KERNEL-CAF-JUGGERNAUT-RELEASE-20190409-1.zip Загрузить MAYHEM™ KERNEL OverClock: MAYHEM-CAF-OC-JUGGERNAUT-RELEASE-20190409-1.zip Разница между "Стандартным" и "OverClock": Стандартный - Нормальное поведение и нормальные частоты CPU и GPU. CPU - 2016 MHz и GPU - 650 MHz. OverClock - Разогнанные значения CPU и GPU. CPU - 2208MHz и GPU - 750 MHz. Проверено на XT1805 на прошивке BootleggersROM. Как работает со-стоком не проверялось. Будьте осторожнее! Установка: Загружаемся в TWRP. Делаем backup boot and recovery (на всякий пожарный)*. Устанавливаем один из вариантов ядра. Вайпать нет смысла. Патчится только ядро, система и данные не затрагиваются. Всегда Ваш, BOPOH'Ok... * - если что-то пошло не так (bootloop, нестабильность работы, невозможность входа по пину (было и такое)), делайте восстановление boot, этого достаточно для возвращения в систему.
  14. А прошивка точно для вашего аппарата? Вроде у Р770 было две версии? Или я не прав, ребят поправьте меня...
  15. А когда установишь новую матрицу, ставь заново систему. PS:После удачной установки без матрицы, не ставь важных приложений... Потерпи до родной матрицы...
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 315
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ellathomsonn
    Новый пользователь
    ellathomsonn
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет