CABalentin

Пользователь
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о CABalentin

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780_s226_LiFe_XVIBE
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Старый Оскол
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 715 просмотров профиля
  1. Почему то у меня на всех прошивках (138,139,150) от ув.Линерти после набора номера и вызова ,экран гаснет и больше не светится пока не сбросит вызов кому звоню.
  2. У всех на последней прошивке "DDV5_VIBEUI_V2.0_1507_7.91.1_DEV_P780_ROW+7" от уважаемого "DemonDimon-VIP" по центру появляется слабенькое розовое пятно при фото ,или только у меня ? Правда не всегда .Может это зависит от фона снимаемого объекта ?
  3. Убедился что батарея.Вернее вспомнил что покупал у китайца запасную.Ее поставил что бы подзарядить да так и оставил там.Сейчас пользуюсь другим телефоном а этот в резерве у меня .Вчера проверил емкость ,показало в пределах 1200 мАч вместо 4000 .Батареи после полной зарядки хватило на один 2-х часовой фильм. Сегодня с утра поставил старую ,которая была в телефоне при покупке.Целый день фильмы гонял на телефоне.Штук 5 прокрутил пока посадил батарею до 5 %.Конечно их не смотрел, а включу и занимаюсь своими делами.Сейчас поставил на зарядку посмотрим емкость какая. Так что однозначно новая батарея дерьмо китайское . Хотя в телефоне нормальная. Не все китайское плохое .
  4. Разрядился телефон до отключения .При подключении зарядного устройства сразу показывает 61-65 % .Несколько раз разряжал ,эффект тот же.Наверное батареи кирдык ?
  5. Отдал телефон дочери. Вчера звонит .Смотрела через вай-фай фильм .Появилось сообщение что аккумулятор перегрелся и телефон отключился .Подумала что села батарея .Но при подключении зарядки показало 68 % заряда. Подскажите в чем может быть причина такого поведения ? п.с. проша DDV4_Vibe2_1507_7.91.1_DEV_P780_ROW
  6. Ну во первых .Как в этой новой теме что нибудь скопировать для вставки в цитату? Честно говоря уже задолбало ,хочешь что нибудь скопировать сразу вся страница темнеет ,кроме выделенного , выделяется все что ниже и справа появляется ( закладки ,сообщения ,уведомления и т.д.) .Гемор. еще тот. Новое оформление ,как по мне ,полнейший отстой. Ну да ладно ,я сюда все меньше захожу ,не нравится этот новый вид . Ну и главное. Сбросил на заводские ,установил 23 модем . Работает интернет первые несколько минут отлично,открываются страницы быстро .Но через минут 5 все становится отвратительно.Страницы по несколько минут ждешь пока откроются . При этом Speedtest показывает что сигнал нормальный. И так при каждой смене модема.
  7. Оператор МТС . И от Хакера ставил и 51 и 52, одно и тоже .
  8. Прошивка "DDV4_Vibe2_1507_7.91.1_DEV_P780_ROW". Но она не при чем, я так думаю. Не могу утверждать что после ее установки плохо стал работать интернет , я не обратил внимания когда это произошло.Короче ,стал очень плохо работать интернет через симку .На улице еще терпимо ,можно сказать нормально. Но стоит зайти в помещение и все ,скорость резко падает почти до 0. Раньше даже и не знаю падала скорость или нет, но интернет везде нормально работал. Пере прошивка модемов никак не влияет на качество . В чем может быть причина ?
  9. Скрины с программы .Там даже бешенная скорость иногда бывает. Если можно , поясните что там видно ,какие выводы. У меня же китаец 4 GB А в той курилке европеец на 8. Brams ,здесь должно быть видно .Вверху почему то не рабочие получились. https://yadi.sk/i/nS4CYltqqnAwY https://yadi.sk/i/ffM6gbYMqnAyk
  10. Вчера сим карту заменил ,не помогло . С 16 модемом все тоже самое , сейчас поставил modem_MOLY_V10_P10 .А вообще то непонятно . Бывает и палочки все и 3g высвечивает ( правда часто меняется то на H то на E ) а в интернет с большущим трудом заходит. Индикация вертится с минуту и больше пока откроется страница. Невозможно что нибудь там делать.
  11. Brams , связь то работает хоть и сигнал ,вернее палочки антенны скачут больше-меньше постоянно .Но начал очень плохо работать интернет на МТС . Слот сим1 (правый) Модемы менял 103,51,52 ,,ничего не меняется. Сейчас вот поставил 16 ,посмотрим . Живу в Белгородской обл. Может есть кто с этих мест ,какой модем ? Да ,телефон когда разбирал .контакты,соединения перемычки в норме.
  12. Не помогла визитка не в одну не две бумажки .Что теперь подлаживать и куда ?
  13. DemonDimon-VIP , а как правильно установить патч другой Ideafriend 3.8.745 . Пробовал через рекавери ,может даже и Ваш разукрашенный. Старый исчезает а новый не появляется ,имею ввиду значки .Получается нижняя строка пустая. Пробовал программой Роот эксплорер удалить Ideafriend из папки priv-app а потом через рекавери установить другой.Ничего не появилось но в папке priv-app сново появился Ideafriend.арк .Вот когда оттуда попробовал установить программу сообщило что не установилась но после перезагрузки все стало как надо. Что то сложновато устанавливаются такие патчи. Статус бар ( патч) стал сразу нормально.
  14. С флешки удалял все что посчитал лишним ,от старой прошивки,видать что то упустил. Спасибо.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет