franik

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о franik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Lithuania
  • Пол
    Не определился
  1. Сбрасывал в разделе СМС. Я не знаю как грамотно сказать...)))
  2. И своё не даёт.
  3. На штатные. Мелодии звонков работают хорошо: звук есть, меняются без проблем. Настройки смс сбрасывал по умолчанию - не помогло...(((
  4. Здравствуйте. На телефоне Lenovo a850+ с прошивкой "S119_140311_rus" после нескольких лет хорошей работы вдруг пропал звук СМС. Сообщения доходят, появляются на экране, но беззвучно... Contact Manager не трогал, сторонние звонилки не устанавливал. Попытался несколько раз поменять мелодии рингтонов - не помогло. Очень не хотелось бы делать сброс на рекавери - много настроек под себя, не знаю как их все сохранить... Если кто сталкивался - заранее спасибо...)))
  5. А эта прошивка подходит на А850+?
  6. Добрый день! Не подскажете, может есть где инструкция как получить рут на данной прошивке? Все советы которые нашёл на форуме почему-то не подошли. Не может обновить бинари файл... Спасибо!
  7. Здравствуйте! Чайник "need help"..))) Телефон А850+. Куплен в Пекине. Стояла версия Андроида 4.2.2. с русским языком. Пропал в очередной раз звук СМС, я решил откатиться до заводских настроек. Сделал копию (бэкап) какой-то программой, но как потом оказалось она сделала копию только приложений, а не системы. Я этого сразу не заметил...))) После отката телефон нормально не включился, были ещё какие-то телодвижения по инструкциям на вашем форуме, в какой-то момент выяснил, что стёрся ИМЕЙ. Начал действовать по инструкции http://lenovo-forums.ru/topic/2771-информация-о-nvram-на-mtk-устройствах-резервирование/?p=71330 .... Дошёл до прошивки, которая вверху темы. В самом конце процесса выдало такое... Может кто подскажет, что не так сделал? Теперь телефон вообще кирпич--не реагирует ни на одну кнопку и на сочетания кнопок тоже...))) Может есть для этой модели пошаговая инструкция как выйти из состояния "кирпича"? Спасибо заранее...)))
  8. Спасибо за участие! Буду пробовать...)))
  9. Да боюсь банально..))) Это первый мой андроид-зверь, да ещё купленный на рынке в Пекине... Как повылазят иероглифы страшные...))))
  10. Добрый день, уважаемые! На Lenovo A850+ пропал звук при получении СМС после того, как удалил менеджер контактов, который стоял при покупке. Установка других менеджеров результата не дала, все галочки в настройках стоят, при выборе мелодий для СМС эти самые мелодии звучат... Где можно найти эту родную программу, как она называлась в оригинале??? Может кто знает? Спасибо!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет