Николай II

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Николай II

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Я знал про это, что lte не работает на второй симке. Вопрос: выбор режима сети на второй симке возможен(wsdma\gsm например)?
  2. Привет. В меню "Настройки сети" на первой симке можно менять Режим сети, а на второй у меня стоит Только GSM без права выбора режима. У всех так? Т.к. именно вторая симка очень плохо ловит сеть. Выручайте.
  3. Братва, прошу объясните дураку, как сохранять (бэкапить) данные не только телефона (контакты, смс ) но и приложений (топливомер, расход денег, сбербанк-онлайн и т.д.). Root нет и не будет. Как сделать Wipe без потери данных на стоковом теле??? Спасибо
  4. Это не то(((( Кстати, сегодня произошла первая ошибка приложения "Гугл Плэй". Телефон был в режиме ожидания и на него поступил звонок, принял звонок и появилась ошибка. Помогла перезагрузка.
  5. В контактах напротив каждого была нарисована трубка. Нажимаешь на нее и сразу происходит вызов, а не заходишь в профиль контакта. Как такое реализовать в Леденце?
  6. После обновления попросило обновить Google Play и все. Обнова приятненькая. Двойного тапа не хватает конечно. Цветовое решение леденца поприятней чем на Самсе S IV жены.
  7. Спасибо, я уже читал темы по этим ссылкам. У меня нет root прав и пока не собираюсь их ставить. Начал обновляться без wipe.
  8. Опытные, подскажите как правильно сделать backup??? Чтобы не только контакты и смс сохранились, но и данные всех приложений. Никогда не бэкапился, а тут перед леденцом решился... Чем быстрей ответите, тем лучше.... Спасибо
  9. pushcan1, у меня была старая симка МТС без лте и на ней была такая же проблема. Часто не могу менять симки т.к. она корпоративная (доверенности и т.п.) Ладно я понимаю на работе слабый сигнал (цех и склад из металлопрофиля), но дома... Сижу возле окна боком-все хорошо, повернулся спиной к окну-сразу красный крест. Опиши подробные какую роль играет симка и как она может быть бракованной? Спасибо
  10. В первом лотке стоит МегаФон для интернета (никогда не отваливается) во втором лотке разговорный МТС. Чуть только усложняются условия приёма МТС-сразу появляется красный крестик.Мобильные данные выключены постоянно. Симки местами не менял.
  11. Проблемы со связью существуют. На той неделе поменял симку. Никаких изменений. Никаких!!!
  12. Почитал тему и стал за своим наблюдать... Все как и было сказано выше: ошибки приложений, периодически зависает (без синего экрана) и часто отпадает вторая симка (МТС). Прошивка модуля не поможет в проблеме отвала симки? Вокруг у всех и на всем сеть ловит, у меня же нет (уже прикалываются, что нах такое дорогое тело нужно если сети нет постоянно). Печально ещё думать о том, что все зависания это признак скорого похода в СЦ и все об этом спокойно говорят.
  13. Привет. Объясните тупарю как сделать вызов: мелодия+вибро. Сегодня чуть не уволили за то что не ответил на звонок (телефон в кармане, музыка в машине громко)
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет