redin

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о redin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Как перенести (синхронизировать) контакты с телефона в Гугл аккаунт? Если создаю контакт на компьютере, он виден в телефоне, а как сделать наоборот, не могу разобраться.
  2. Добрый день. Появилась проблема с установкой приложения из Маркета. Телефон s90A, прошивка последняя, куплен в Москве. Сейчас нахожусь в Латвии и при установке приложения Мобильного банка появляется сообщение - не доступно в вашей стране. Обратился в банк, там сказали, что они первый раз слышат о таком. Что это может быть? Кто может решить эту проблему?
  3. Да, только при ответе на входящий вызов.Историю чистить не пробовал. Это поможет?
  4. Может кто сталкивался? После последнего обновления (телефон s90A) во время ответа на входящий звонок, телефон стал тормозить. Нажимаю на кнопку ответить, а телефон продолжает звонить ещё секунд семь и только потом происходит соединение.
  5. В общем пока перекопировал заново все контакты на телефон, изменил настройки Вибера, как советовали, и удалил почтовой приложение, которое так же копировало себе контакты. Понаблюдаю, будут ли дублироваться опять, пока все хорошо.
  6. телефон s90-A, евро, прошивка последняя 5.0.2 которая по воздуху. Может быть это связано с хранением контактов? При сохранении, я указывал сохранить на телефоне, но если посмотреть в настройках, сведения о хранилище, там значится: - телефон, мой телефонный номер (не знаю что это за хранилище, SIM-то две, а указывается только один номер), почтовый ящик, скайп, вибер и пр. Так вот номера сейчас сохраняются в: 1. телефоне, 2. телефонный номер, 3. почтовый ящик. Не может ли приложение типа Вибер дублировать контакты?
  7. Вопрос по хранению контактов. Заметил, что после того как контакт (имя, телефон) сохранен в телефоне, по прошествии некоторого времени данные внутри записи контакта "размножаются", т.е. происходит дублирование Имени, телефона. почему это происходит и стоит ли с этим бороться? Причем с теми контактами, где записан номер телефона и эл.эл.почиа, этого не происходит. Аппарат 90А, кстати, то же самое было и на 850 модели.
  8. Спасибо, календарь скачал от сюда http://appservice.lenovomm.com/lenovo-bless/calendar/index
  9. После установки пропал виджет Календарь Леново! Причем записи сделанные в старой версии отображаются. И похоже, что проблема с батареей, которая была полностью решена на прошлой прошивке, опять появилась.
  10. Поддерживает ли s90 безпроводную зарядку?
  11. Расскажите подробней, как отключить леновосервис? Плиз.
  12. Установил последнюю прошивку Lenovo_S90-U_RUS_7M_150313_. Проблема с разрядом батареи осталась, но стало немного лучше.
  13. Установил предпоследнюю прошивку. Проблемы с батареей остались. Аппарат жрет энергию очень сильно. Без подзарядки до вечера не доживает. А жаль, пока была китайская прошивка, с которой был куплен телефон, батареи хватало дня на полтора. PS контрастность экрана очень сильно повысилась после прошивки, теперь яркость стоит на 25%. Но в солнечный день все равно пользоваться телефоном проблематично.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет