xeno

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о xeno

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P700i
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Kyrgyzstan
  • Город
    Бишкек
  • Пол
    Мужской
  1. ура .. огромная спасибо keylock88 мну аппарат китайский, все вроде пашет
  2. извиняюсь за настырность, а нельзя ли вашу переведенную прошивку выложить неизвестно же когда официально на прилавках появится (, а смарт уже куплен с целью дарения в НГ ))
  3. спасибо кстати всегда задавался вопросом раз почему все кастомы с нашего форума по дефолту стоят на английском языке а не на руском ?
  4. Еще пара дней. Они уже в магазинах. Почему не на полках -вопросы к магазинам связной и М-видео да уж, не торопятся, самое горячее время пролетает же
  5. вопрос конечно избитый .. но есть хоть шанс получить русифицированную прошивку до нового года ?)
  6. прошу прощения .. но что означает отформатировать внутренний накопитель ? сброс сделать то просто, а как отформатировать то ? или имеется ввиду в процессе сброса - согласиться с тем что удалятся все личные данные ?
  7. можно ли эту прошивку обновить по воздуху ? вылезло уведомление обновление ROW_s112_131128 размер 48мб
  8. ясно завтра свой аппарат уже получаю, и сразу прошьем заценим ) p.s уже прошил, очень понравился новый интерфейс !)
  9. вопросик углядел на нидроме такую прошивку ROM LENOVO S650 – ROM Android 4.2.2ROM Lenovo Official version : S650_S119_131014Gapps include – No RootedLanguage support: Multilangвыложено 02.12.2013 смутил порядковый номер S119 хотя дата вроде как 14,10,2013так это новее или старее ?
  10. норм скачалось осталось подождать еще недельку заказанного смарта )
  11. да .. уже проверили по другим ссылкам .. видимо хром неправильно перевел или очепятка если подделка то китайцы работают очень оперативно а может и "очепятались" кстати как GPS то работает ?
  12. на офсайте леново в описании заметил Applications GPS support Not supported http://shop.lenovomobile.com/showPhone.aspx?GdsID=A0600001648 если выбрать detailed а в шапке, написано что GPS есть так где правда то ? p.s. заказал себе на тао по 200$ что заметил было много предложений с 4 гигами встроенной, что как бы отичается от официальных характеристик поэтому купил на tmall где было отмечено что встроенной памяти 8 гб теперь будем "подождать"
  13. Присоединяюсь к просьбам сделать кастомную нормально переведенную прошивку на данный девайс Получил на днях, очень неплохой бюджетник с отличной батареей
  14. так и не могу определиться между Lenovo A516 и А706 !!( оба вроде женские, цена рядом, А516 вроде будет жить больше в плане автономности хотелось бы услышать дополнительное мнение от уважаемых форумчан ?)
  15. не подскажете как сделать звук погромче, малость тиховатым кажется )
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 916
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jamzex
    Новый пользователь
    Jamzex
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет