palshindima

Пользователь
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о palshindima

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 257 просмотров профиля
  1. Официальная прошивка (Прошивка для ПК) P1ma40_S040_170106_16G_ROW драйвера, FT в комплекте. https://yadi.sk/d/GyfQIifJ3DqFSL
  2. Platinumx, тема http://lenovo-forums.ru/topic/2771-nvram-на-mtk-устройствах-обсуждение/ в помощь.
  3. Thank you for your work. Will the hotfix version in the future or is it the last option?
  4. Денис Меркулов, какая прошивка? Если проблема только в галерее, попробуйте поставить сторонюю, либо сброс до заводских настроек.
  5. Подскажите, пожалуйста, версию менеджера тем, и можно ли его отдельно скачать? Спасибо.
  6. Нет, не поможет. Давно бы уже сделали.
  7. dima5691, НЕ РАБОТАЕТ: Видеозапись камеры. (Вот такие либы стоковые), СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ.
  8. maratenok, В "статистике процессов" в меню "для разроботчиков", или любой сторонней программой с маркета, смотрите наиболее "потребляющие" программы, нажав на неё видим службы, сверху самые "жрущие", ВНИМАТЕЛЬНО! о каждой читаем в нете И НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! отключаете. Программа для отключения служб: https://yadi.sk/d/NhUMHbLDzHjC9 P.S. В основном это службы гугла, фэйсбука и т.д. Я ведь не знаю, что конкретно Вам нужно, а что нет.
  9. maratenok, Программы и службы которые в принципе не нужны, которые постоянно лезут в интернет, тем самым "сажая" АКБ.
  10. О прошивке; установил сразу после "утечки", на сегодняшний день "заточил" под себя, ВСЁ устраивает полностью, от автономности до внешнего вида, не единого "косячка" упомянутого в теме не увидел (ну, у каждого свои запросы к аппарату), после легенды P780(8Gb), P1M не в чём не уступает, а в скорости превосходит (в игры не играю). Ни сколько не жалею о покупке. После установки прошивки до полной разрядки (4 суток) пользовался не изменяя ни чего, кроме синхронизации контактов. По истечении заряда, установил рекавери и ROOT, "поудаляв" и "заморозив" всё, что не нужно, в "жёстком" режиме, не выпуская тел из рук, хватило на два дня, в принципе чего и добивался. Что проделал: в первую очередь поотключал все гугловские ненужные службы, те которые сверху списка "пожирателей" АКБ, то же касается и фэйсбука и UC Browser (тут только службы, касаемые уведомлений, потому что браузер нравится и пользуюсь им). На сегодняший день 38 - лучшая от Lenovo прошивка (пусть пока и неофициальная). P.S. Ни с миравижен, ни со сном (хотя у кого вайбер, может стоит поставить P1MNoLED), ни с установкой мелодий, ни с фонариком проблем нет, и надеюсь не будет (гарантия ещё полгода!!!). Всем спасибо, остаюсь на 38 , хотя MIUI 8 НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! (КАМЕРА )
  11. VVizard, добрый вечер. Жалуются на синем и в ВК, что не качается ссылка. Спасибо.
  12. так и понял. спасибо.
  13. Доброго дня. Попробую поставить, а там узнаем хорошая новость, али нет... О 38... Выбор мелодии починили, выбор памяти робит (поставил внутреннюю, пока), на миравижен не жалуюсь с 36, пока всё ок, с уведомлениями пока всё ок (ватсапом не пользуюсь с P780). Батарею потестю, тело заряжается. VVizard, откуда же они утекают, интересно. P.S. Тестирую, пока всё робит, косячки поправлены от 36, спасибо. 4.35. Категорически НЕ приветствуется написание подряд одним и тем же пользователем нескольких постов в одной теме. (Чтобы избежать подобных ситуаций, в движке форума заложены специальные возможности - кнопка редактирования сообщения «Изменить»).
  14. Я не знаю, что произошло, но у меня все мелодии поставились с карты, и не слетают не при перезагрузке, ни при подключению к компу........!!!!! Что за ..... ТЕЛ подружился с SD, хотя стоит память телефона... ДВЕ недели сижу на 36, смущал только этот косяк. ЧТО ПРОИЗОШЛО? ВСЁ ЗАРАБОТАЛО.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 573
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Shaistas
    Новый пользователь
    Shaistas
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет