sergey99

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о sergey99

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Алматы
  • Пол
    Не определился
  1. Вопрос к тем кто пользуется VIBE 1512 (recovery). Прошил прошивку, зашел в настройки, сброс на заводские и вуаля, анимация заряда при выключенном теле померла. Телефон европеец, перешивал раз 10 разницы нет. И второе, на данной прошивке нет возможности ни сохранить nvram ни восстановить его. MtkDroidTools не работает на этой прошивке, пробовал не один раз. И вопрос к wizardik, почему в данной прошивке фреймвок солянка, грубо говоря. Он никакого отношения к 1512 не имеет, в нем файлы от 1437, так почему прошивка названа VIBE 1512? Я один это заметил, или чего то не уловил?
  2. Поиск по сайту bbs.lenovomobile.com не дает ничего кроме раельно последней com.lenovo.launcher_2015031815472600059.apk. Так что это полный бред тем более что поиск погоды в нем работает только в Китае. Походу это альфа версия, не интересно.
  3. Новая версия лаунчера v6.8.561.150415.a591971_LenovoTrial А можно ссылку на оригинал, у китайцев последняя 6.8.253 от 19 марта и более обновлений никакого софта у них не было... Или я что то пропустил?
  4. Доброго времени, а можно восстановить линк на прошивку ОТА? Тот что в шапке мертвый.
  5. Не мешало бы указывать откуда прошивка, ну так... для приличия. А то следующую сами будете переводить.
  6. А откуда взяли, можно линк на оригинал, Погода состоит как минимум из 3 файлов, один от не полноценен.
  7. Уважаемый titanw Добрый день. Прошил вашу прошивку, огромное спасибо, все работает. Есть маленький вопрос, как заменить ваш лаунчер. Хочу поставить от Lenovo A660, мне он больше нравиться и в нем есть встроенная прога чистки озу, классная вещь. В прошивках не силен. Как это можно сделать в самой прошивке? Заранее спасибо.
  8. LINERTY Огромное спасибо за ваш труд, отличная прошивка. Поставил жене и дочке, довольны. У меня вопрос , в прошивке есть прога очиска 1х1, ее можно оттуда выдрать, хотел себе на А800 поставить. Разобрал вашу прошивку но не нашел ее. Если это возможно.
  9. Нет с него смысла, прошивал себе с телефона жены... без толку, тач как гнал так и гонит. У меня битый nvram. Я хочу прошить свой ​​телефон с донорским нврамом, а затем по менять imei на свои. Помогите с файлом Я пробовал прошить себе с другого телефона, радиомодуль не работает, только экстренные вызовы, при этом имей сменил на свои. Проще почитать как восстановить nvram. Пробуйте, только не помню чей это nvram, мой или жены. BackupNVRAM.7z
  10. Нет с него смысла, прошивал себе с телефона жены... без толку, тач как гнал так и гонит.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 587
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    pihudasmodel
    Новый пользователь
    pihudasmodel
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет