Zelezaka

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Zelezaka

  1. Отредактировал Dr.Betruger
    Объединил посты.


    Спасибо но это все старое и не решает проблему,если пункт 2 попробовать

     

     

    Второй пункт тоже не проходит- нет у мня дома при вызове.

     

    Я просто хочу снять графический ключ- настройки- безопасность- блокировка паролем.Можно поставить три вида ключа,но убрать из вообще не получается верхние строки меню не прописаны,чтоб снять полностью ключ.

     

    4.35. Категорически НЕ приветствуется написание подряд одним и тем же пользователем нескольких постов в одной теме. (Чтобы избежать подобных ситуаций, в движке форума заложены специальные возможности - кнопка редактирования сообщения «Изменить»).                        Правила форума.

     


  2. Здравы будем.Меня очень заинтересовал вопрос о поделке Lenovo,например S850c.Может кто-нибудь с техническими данными пояснит или обьяснит.Суть в том,что заявленые характеристики телефона (выше указаного) соответсвтуют завкой продовца,а именно :я как покупатель заказал свои характеристики у продовца и они мне сделали под логотип Леново и указали производитель -другой- в действительности не сильно отличающей по выпуску телефонов компанией Леново.Могу точно сказать компания сборку своих телефонов собирает из комплектующих деталей Китая,где через западные фирмы они проводят всю документацию.Вообще на форуме присутвуют эксеперты -техники имея лицензию или сертификат,кто-нибудь экспертизу делал из них телефонов.Далее например японские машины(некоторые модели)делают в Казахстане,но их не заявляют поделкой.а детали беруться из Японии,также как и компанией Леново,вообщем как-то так.

  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 987
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ВикторГ
    Новый пользователь
    ВикторГ
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет