Sarmats

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Sarmats

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.03.1980

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Прошивка смартфона
    s820_ROW_S117_130726
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows7 x86 ultimat

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Горловка
  • Пол
    Мужской
  1. Приветствую всех, помогите решить проблему. Сегодня дали прошить телефон Леново А 766, у него страшные глюки и подвисает сразу после загрузки рабочего стола. Прошивал свой S820 много десятков раз, так что в курсе что и как делается. Скачал прошивку A766_S117 , начал устанавливать все как положено, но после всех моих танцев с бубнами выскакивает одна и таже ошибка Пробовал разные версии прошивальщиков, кабель менял, разъемы юсб менял, прошивку пробовал ставить и англоязычную, но результат тот же. Как написано в инструкции по ошибкам флеш тул, пробовал делать удалением логов и удалением chksum.ini, хотя в прошвке такого файла нет вообще. Спасибо
  2. Вы знаете, я перепробовал уже различные версии прошивок, все качал с нашего форума, и всегда под свою модель. Пробовал и 124 ROW и результат всегда один и тот же. Раньше никогда такого не было и всегда прошивалось все нормально. Сегодня попробовал и винду переустановить, но не помогло(((((
  3. Здравствуйте! Помогите разобраться с ошибками SP_Flash_Tool , которые не исчезают не при смене версии SP_Flash_Tool_, не при смене прошивки. Шнуры, порты менял, Прошивать пробовал и с батареей и без. Телефон Леново s820 , прошивка стояла последняя 222 ROW, Телефону полтора года. Рекавери стояло кастом. Вот собственно сама ошибка:
  4. Всех приветствую! Чтобы не создавать новую тему , напишу о своей проблеме в этой. Проблема в следующем: Во время просматривания интернет страничек телефон подвис, затем через минуту вроде как перезагрузился , но ничего кроме появления логотипа леново не происходило.На длительное нажатие клавиши включение реагирует. Андроид стоял последней версии. Попытался прошить его( прошивал телефоны и планшеты не однократно), но прошивка не начиналась после загрузки скатер файла.
  5. В рекавери не заходит. Прошивал и с батареей и без, шнурки менял. Вообщем перепробовал все, что обсуждалось на нашем форуме. Результата нет. Проблема в том что при прошивании не идёт форматирование. Пишет error flash format. Код ошибки 4010
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос к знающим. Вчера умер мой s820 купленный 1,5 года назад. Вообщем находился в браузере, просматривал странички, после чего тело подвисло надолго, затем выключился. При попытке включить засветилась заставка на чёрном фоне с надписью LENOVO и все. Телефоны и планшеты прошивал уже множество раз но этот не смог оживить. Во флеш туле выскакивает ошибка 4010. Пробовал разные версии прошивальщиков и 3ми и 5ми.результат один и тот же. Андроид стоял самый последний. Помогите или подскажите в чем причина. Или умер совсем?
  7. я брал модемы с 4pda понравился 102, на 104 качество связи была ужас, сеть терялась, на 51-м сетка тоже терялась. Ставится прекрасно через рекавери, после установки делал вайп (левая нижня кнопка после установки модема). Грузится долговато первый раз, после ни каких проблем. Спасибо! Действительно, те модемы , на 4pda Установились без проблем. Но мой выбор остановился на 51, а на 102 ловил плоховато Life
  8. Всем здравствуйте! Вчера установил себе на аппарат прошивку S820_ROW_S213_140714, вроде бы все нормально, но меня не устраивает уровень сигнала сети. Пробовал Устанавливать себе различные модемы, как патчи через TWRP_v2.7.1.1_S820_ROW_KK, вроде бы все нормально и установка завершается успехом, но в результате номер модема остается прежним. Делал все по инструкции, что в шапке темы. Подскажите в чем может быть проблема Спасибо!
  9. Спасибо за ответ. Сейчас буду устанавливать
  10. Приветствую всех! Подскажите пожалуйста или ткните носом на ссылку, если такое уже обсуждалось, как перейти с китайской прошивки S820_VIBEROM_V1.0_1415_2_ST_S820 на европейскую S820_ROW_S211_140708? изначально телефон был ROW ,затем перепрошил его под CN, а теперь хочу сделать обратную процедуру, но не знаю как это сделать. Заливать через SP_Flash_tools все с самой первой версии до последней?
  11. исходник не допилен еще относительно автояркостиПонял! Спасибо, а то уж я подумал, что у меня датчик в телефоне с ума сошел
  12. Вот уже несколько дней замечаю у себя проблеммы с датчиком освещенности и при включенной автоматической регулировки яркости экрана находясь в помещении, полумрачном, экран начинает плавно снижать яркость, через некоторое время яркость увеличивается, затем снова притухает. В чем может быть проблемма?
  13. Stas30, сегодня просмотрел , что появилось обновление VIBEUI_V1.5_1420_3_ST_S820. Скажи пожалуйста , ты случайно не будешь не кому из знакомых ее переводить ;-) ?
  14. Калькулятор и статус бар ,это в прошивке S_820_S913_VIBEROM_V1.0_1415_2_ST, которую выкладывали несколько пунктов выше. И хочу заметить , что прошивка действительно лучшая из всех которые устанавливал себе. Работает без глюков , тормозов и качественно руссифицированная, с рабочими всеми функциями.
  15. Сегодня заметил что в музыкальном плеере poweramp не работает кнопки гарнитуры, на паузу, пермотку трека вперед и назад. Проверил настртйки плеера все включено. Кто подскажет в чем может быть причина? На русской официальной все работало Спасибо!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 575
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    delhidivas12
    Новый пользователь
    delhidivas12
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет