Хакс

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Хакс

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Колеги, и все же, у всех на ROW прошике лагает интерфейс?
  2. В русской прошивке все есть - и маркет тоже Я наверное немного не уточнил) Вопрос был про китайскую прошивку))
  3. Установка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone Китайска прошивка без гугла и русского русская прошивка Уважаемые форумчане, подскажите, а маркета получается вообще не будет?
  4. 1. Не обращать внимания, это только меню.2. Поставить другую прошивку на основе китайской. Правильно и я понимаю, что подобная трабла не только на моем экземпляре, а скорее всего на бОльшем их количестве? И отсюда следует, что вряд ли получится найти экземпляр, который по визуальной скорости работы, например, равен Lenovo P780? А следовательно либо китайская прошивка либо возврат?)
  5. Добрый вечер, пользователи продукции Lenovo!) Хочу обратиться за помощью и советом. А проблема вот в чем...Приобрел для мамы S820, очень уж ей понадобился телефон с двумя симками. Перед этим читал/смотрел обзоры, да и сам являюсь владельцем P780 (платформы считай аналогичны), поэтому совсем не переживал за качество и быстродействие аппарата. Однако, оказалось что аппарат банально тормозит!!! Прокручиваешь рабочий стол, а ощущение эффекта замедления. Прямо очень неохотно перелистывается менюшка, рабочие столы...Как будто аппарат хочет, чтобы его поупрашивали)) В итоге подумал, что может быть из-за прошивки. Стоковая стояла 118, после включения сразу обновилась до 119, а потом через компьютер на 120. Проблема осталась. Даже не знаю что делать...То ли это брак, то ли не доработка программная. Есть неделя, чтобы без проблем сдать обратно в магазин. Подкажите, пожалуйста, как решить проблему? Аппарат S820, белый, 4Gb, РосТест
  6. Добрый день, форумчане!) Помогите с ответом, пожалуйста: 1. Отличаются ли быстродействием версии с 4 и 8 gb встроенной памяти? 2. Отличаются ли вообще чем-нибудь данные версии кроме памяти?)
  7. В гугл не скинул? Нет конечно)) Первый раз прошивался вообще...Не подумал как-то..До этого все обновы на других телефонах по облаку прилетали...
  8. Народ подскажите, а в чем отличия 115 прошивки от 116?))) Или где это посмотреть...
  9. Ребята, а если я бестолочь такая, не сохранял контакты перед установкой прошивки, то им ппц, правильно??)))
  10. Добрый день, господа и дамы) Есть пара вопросов: 1. У кого есть чехол откидной (открывается вертикально вниз)? Пробовал надеть в магазине, крепеж задевает заглушку юсб+сам по себе довольно жёсткий, боюсь как бы этим крепежом не поцарапать телефон. У кого есть чехол, не поцарапался аппарат? 2. Телефон 2 недели. Нужно ли делать калиброку батареи?
  11. Добрый вечер! Спасибо всем, кто ответи на мои вопросы) Но исходя из ответов, появилась еще парочка вопросов: 1. Можно ли зайти в инженерное меню и увеличить громкость звука при разговоре по телефону без установки программы. Она ставиться только при помощи root прав, а они в свою очередь лишают гарантии (или я ошибаюсь?) В случае чего, как нести телефон в сервис? 2. MX player есть. Программное декодирование ставится в самой программе или при запуске видео должен предлагаться плеер, через который оно будет читаться?) PS: громкость звука при разговоре увеличивал (клавишами громкости), но все равно довольно тихо слышно, особенно в шумных местах (электричка, метро и т.д.) Может не там увеличивал? Читал, что некоторые, наоборот, с помощью инженерного меню уменьшают громкость....Может у меня что-то не так с динамиком?
  12. Добрый день! Телефон приобрел в прошлую субботу. Аппарат очень нравится. Есть некоторые моменты, которые хотелось бы так сказать чуть-чуть улучшить, если это возможно: 1. Можно ли улучшить звук музыки в наушниках? 2. Тихо слышно собеседника при разговоре. Можно поднять ромкость?) 3. Кто-то сранивал дисплей нашего аппарата с ips дисплеями на других сматфонах? Не менее ли блеклое у нас изображение7 (Правда до этого был S3 с амоледом). Может кажется так? С аппаратами с ips дисплеем до этого дело не имел просто. 4. Интересен вот еще какой момент. Пишут, что в lenovo p780 слабый видео чип. Попробовал играть на высоких настройках в дэдтриггер, немного в реалрейсинг 3. Тормозов не заметил, НО!!! При просмотре видео в контакте в 780p качестве, почему-то видос потормаживал временами. Может это можно убрать?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет