pushcan1

Пользователь
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 1 lvl

Информация о pushcan1

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Попробую сделать при оказии видео. 1. Если включать точку доступа через настройки-беспроводные сети-еще-точка доступа, кнопка включения(серого цвета - выкл, синего цвета - вкл) замирает в странном промежуточном положении. и виснет. 2. Вышка это к тому, что оператор сеть раздает. с другого телефона того же оператора сеть есть.
  2. Проверил. Нет отключения. При попытке включения в меню кнопка окрашивается не в ярко синий (вкл), а в голубой цвет и так застывает до перезагрузки аппарата.... Вышка вещает точно. Ношу с собой второй аппарат, по причине опасений остаться без связи.
  3. 5.0.2. s277_151029ROW. Проблема в том, что hotspot1 раз из 5, 10 минут работает потом выключается. Операторы перепробовал все. Билайн, теле2, мегафон. От исчезновения сети лечит замена симки, а вот отсутствие инета - не проблема оператора (при отсутствии инета сеть есть,звонки идут и индикация лте работает)
  4. Не могу понять такую вещь - периодически аппарат перестает принимать мобильный интернет (связь есть, звонки проходят). Впринципе лечится перезагрузкой, но перезагрузка превратилась в лотерею - может запуститься, а может зависнуть на логотипе и все. Материнка меняна в январе. Какие есть предположения? Аппарат ростест, все прошивки прилетали по воздуху, рута нет. И еще. Сталкивались ли владельцы с тем, что невозможно включить hotspot?
  5. У меня не только с этим. У меня в моих обеих соньках та же фигня. Симку свою пробовали переставить в другой аппарат? В общем самое простое - замените симку. На некоторое время скорее всего поможет. Есть небольшая просьба к обладателям девайса. Попробуйте включить точку доступа при остатке аккума от 30 до 40%. У меня проявляется проблема - точка доступа работает 5-7 минут а потом начинает отключаться-включаться. Баг прошивки или конкретного аппарата интересно... И вопрос к гуру - ничего там о новом флагмане не слышно? а то это тело как-то приуныло)))))
  6. Вроде где-то в ветке обсуждалось что да, гарантийный.
  7. Какой у Вас город и оператор? К примеру - МСК Билайн - хронические проблемы с 4г. Помогает замена симки примерно на неделю. С мегафоном таких проблем не выявлено.
  8. Не помогает сброс - перепрошейте тело. У меня ошибки исчезли сами чудесным образом, хотя после перехода на 5 - замучился первые пару недель.
  9. Если найдется мастер, который возьмется менять только стекло - ради бога. Но никто не даст гарантию корректной работы тача после замены стекла. Рекомендую менять в сборе, да еще и с рамкой. проще всего так.
  10. Название сервиса в студию! Пусть форум знает имена героев)
  11. отправил личным сообщением ссылку.
  12. на 3 поста выше. Приложение titanium backup
  13. Для стока - настройки - воссстановление и сброс - архивация и восстановление "вкл". Дальше смотрите или загоняете в облако или сбросить на другое устройство SHAReit. Это встроенная. Внешние сегодня попробую потестить, если время будет - на 5 андре не ставил еще. Для рутовых - Titanium.
  14. Проверьте. Если будильник включен, то при выключении телефона появится надпись "будильник сработает тогда то". Если надписи нет, то проверьте - при установке будильника есть настройки (стрелочка внизу слева) и там функция "напоминать при отключении" На первый вопрос - конечно можно. Любой recovery начиная от штатного и заканчивая любыми из маркета. На второй вопрос - в свое время не смог найти как это сделать(аппарат не рутованый).
  15. Попробуй через стороннее приложение типа ringdroid или подобное ему установить. Нарезал и не сохранять, а установить по умолчанию.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 294
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 980
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    kanzolquran
    Новый пользователь
    kanzolquran
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет