DarkFalcon

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о DarkFalcon

  • Звание
    Гость
  • День рождения 16.03.1992

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet 2- 10"

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. Хорошо... я тоже уже облазил довольно много сайтов, нигде точной информации нет, все возможные действия были сделаны, вернул аппарат хозяйке, должна отвезти в СЦ, посмотрим что скажут. Спасибо за внимание к проблеме!
  2. Да, обратил, выставил всё как в инструкции - 500 мб
  3. Попробовал 3 и 4ый способы (второй попробовать не удалось, нет кнопки "домой"), не помогло, если держать снижение громкости, то он просто загружается, как загружался в безопасном режиме, а если держать повышение, то после логотипа на чёрном экране появляется маленькая надпись "fastboot starting" и через довольно длительное время просто пропадает, тоесть аппарат выключается
  4. Точно Yoga 2, точно интел, прошивал 2 раза вот по этой ссылочке http://lenovo-forums.ru/topic/9693-yoga-tablet-2-10-прошивка-планшетов-81013-интел-устройство/ , не помогло. Сейчас глянул ту ссылку на инструкцию по прошивке, что бросили вы, всё тоже самое с одним лишь отличием - в инструкции к Yoga написано поставить галочку Force sparsing, а в инструкции к S80-50 указано её снять, неужели в этом может быть причина, того что препрошивка не помогла? П.С. Поискал по данной проблеме на других форумах, всё что мне удалось найти, так это сообщение с 4pda, цитирую "Попробуйте прошить. Если не поможет, несите обратно, ибо будет работать только то, что сидит в system. Во всяком случае в ветке galaxy s4 zoom тоже такое приключение было. В конечном итоге пришлось пихать все его приложения в систем (до сих пор так и ходит)."
  5. Здравствуйте, мне в руки попал планшет Yoga 2 10 на андроиде,и меня, как человека более знающего попросили помочь - аппарат при включении грузился в recovery mod, при подсоединении к пк, он показал что разряжен до 0, я выбрал и нажал reboot. Аппарат начал загружатся, и загрузился, но только в безопасном режиме. При перезагрузке, он из него всё равно не выходил, ну а если его просто выключать, то вновь грузился recovery и помогал только reboot, что опять же приводило к safe mod'у. Сбросы все были осуществлены, сейчас планшет чист, прошивал его два раза, ноябрьской и январской прошивкой с вашего сайта, всё по инструкции, но после перезагрузки он всё равно загружается в безопасном режиме. Скажите, можно ли ещё что то сделать, или стоит вернуть аппарат владельцу с советом о возврате/ремонте через сервис центр?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет