kiriv

Пользователь
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 1 lvl

Информация о kiriv

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    life_780_05_ul
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Сарны
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    kirivukraine
  1. Если не работают нижние кнопки сенсора - проблема с сенсором или лечится перепрошивкой?
  2. У меня он менеджером архивов открывается или ark ом. Втом то и дело что в системных приложениях lenovo нет папки lib (есть meta inf , res) они по видимому используют библиотеки system/lib. Как узнать какие именно они используют библиотеки , в каком файле из арк прописано использование этих lib. Например LenovoFMRadio.apk использует libfmcust.so libfmjni.so из system\lib\ , а в арк этих библиотек нет - где прописано ( в каком файле из арк) что файл lenovofmRadio обращается( зависимости) по адресу system\lib\ и использует от туда libfmcust.so libfmjni.so ?
  3. Как узнать какую lib использует системное приложение. Например LenovoCalculator.apk из оргинальной прошивки Lenovo P780 при портировании на Lenovo A3000 не запускается , скорее всего нужно перенести lib из оригинальной прошивки , но вот вопрос какие? Как узнать связи системного арк с библиотеками ? По идее где то в недрах арк есть эта инфа, но вот где.
  4. Кто может сказать о версии ядра в прошивке V.09 ?
  5. Есть утилита для Lenovo p780 по разбивке памяти (http://lenovo-forums.ru/topic/3943-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%B8-lenovo-p780/) можно ли с ее помощью попробовать переразметить память планшета (внутреннюю под систему , а внешнюю оставить для установки приложений).
  6. Никто не пробовал зарядить батарею внешним источником? На телефонах такой вариант проходил, батарею заряжают на "жабке", а потом в телефон и нормально.
  7. Можно попробовать подобрать шлейф от самсунга ( в i900) был такой шлейф или самому антенну из проволоки (несколькими страницами ранее форумчанин "kagor" предложил. Только если надумаешь из проволоки делать антенну , нужно чтобы она была без загибов и завитушек.
  8. Что то я сомневаюсь , что народ откажется от "винды" так быстро и по такой причине, а файл отредактированный могли бы и сюда выложить. Его же можно как и модем заменить и права выставить после замены. p.s. Сам уже года 4 "пользую" Убунту.
  9. Тут как с женщинами, одним нравятся блондинки, другим брюнетки. Каждый подбирает для себя свой модуль. У меня были 19, 16 сейчас сижу на 51. Очень большой разницы в качестве не заметил, но сигнал выше на 51. Многое зависит от места жительства, ОПСОСа, местности.
  10. Да уже выложите сюда этот отредактированный файл , кто захочет поменяет , как модем простой заменой файла.
  11. Один из 3х коннекторов антенны не подключен к ней ( под пластиковой крышкой всего 2 контактных площадки и дырка для третьей). Мне интересно в европейской версии тоже так или 3й контакт создан для пресловутой 900 частоты в 3G которой нет у китайских аппаратах , но есть в европейцах ?
  12. На фото такое не просматривается. Чето видно, с=что 51 модем лучше на 4 дб. Это примерно в 1,5 по напряжению или более чем в два раза по мощности. ( фото)Я имел ввиду скриншот. Иногда ( не заметил причины) сигнал соты 16363 выше 16366 при этом телефон все равно остается подключенным к соте с низшим уровнем сигнала.
  13. Вот скрины моего тестирования. На фото где время 20:09 - стоит 16 модем, где 20:28 - 51 модем. Заметил одну интересную деталь : на фото видны сигналы соседних сот, иногда уровень соседней соты бывает выше той к которой подключен в данный момент телефон. Может сигнал в телефоне прыгает от того что телефон не может быстро переключится с одной соты на другую - в которой сигнал сильнее?
  14. Антенна в телефоне не из бляхи, какое то металлическое напыление на пластмассу, может из - за этого проблемы с уровнями сигнала ?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет