Alex55

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Alex55

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Lenovo A536- андроид 4.4.2 перепробовал тьму программ боялся аппарат угробить от экспериментов,получил рут только с помощью Kingo Root v.1.3.6.2289.
  2. Спасибо за подсказку! Теперь вместе со словами буду пользоваться кнопкой!
  3. Поставил рут,установил Mobile Uncle Tools, ввел через неё свои IMEI номера и опять ничего ,просто невезуха! Не пойму почему IMEI не вписывается через инженерное меню, что то еще слетело? WiFi-есть,серийный номер есть,IP адрес- есть,только BT неизвестен и IMEI. Будем биться дальше :stena: upd... Все добился! IMEI свои поставил вроде все работает . Мозги на форумах свернул, что только не делал(типа выпил кучу лекарства и не знаю какое помогло ) Главное результат. Спасибо всем за дельные советы!
  4. Здравствуйте! Попробовал пробел, симки не видит. В образце IMEI записан в ковычках,между ними пробелов нет? Если не устанавливается, то только через рут права теперь?
  5. Спасибо! Пробую как в образце IMEI не ставится, может там лишние кавычки или запятые? Пробовал много вариантов пока не ставится.
  6. Спасибо! Подскажите номера IMEI у меня есть(не в бэкапе :unsmile: )на коробке,есть программы чтобы их вписать или от них нет толка? По ссылке №2 совсем запутался.
  7. Здравствуйте! Установил прошивку A369i (ROW_S201_140610 для ПК) супруге на телефон, обе симки не работают(нет сети) WiFi работает нормально. Что может быть? Телефон не видит симки пишет СИМ 1и2 не установлены.
  8. Спасибо! Буду пробовать. upd... Большое СПАСИБО! За техническую и моральную поддержку всем участникам форума, кто откликнулся. Модераторам форума отдельное спасибо за обилие технической информации, очень помогло. Чувствуешь себя увереннее так как не один на один с проблемой а вместе с опытными людьми! Все прошивка встала и обновился до v.179.Спасибо!
  9. Перезагрузил ПК циклически включается на 2 секунды и отключается. Судя по инструкции так и должно быть? Спасибо. Подскажи как
  10. При подключении отключенного смартфона к ПК для прошивки, постоянно издает системный звук и переключается в диспетчере задач (подключено-отключено код 45) что не так? кто знает. Отправлено Сегодня, 21:54 Спасибо! Буду пробовать прошить с ПК, но тут какая-то проблема установкой драйверов вроде встали а ПК аппарат не видит.
  11. Здравствуйте! Пришла прошивка по воздуху A536_175_150105_ROW в конце установки появился "больной робот" и надпись команды нет, пробовал wipe data\ factory reset- затем reboot system now ничего не помогает. Рут прав не было.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет