v4w

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о v4w

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.11.1994

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    226
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Нижний Новгород
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    volchonok92
  1. Будильник как не странно работает на отлично. Так что с проблемой по уменьшению звука через инженерное меню? Нереально слушать музыку ночью, ибо в наушниках орет громко.
  2. Столкнулся с проблемой. Нужно уменьшить звук воспроизводимой музыки через наушники. Еще при установке прошивки был применен патч для увеличения громкости. Через инженерное меню пробовал выставлять параметры ниже стандартных, применял, перезагружал, не работает. делал всё по инструкции, которую можно встретить чуть ли не на каждом сайте про андроид. До этого стояла официальная прошивка и все параметры звука прекрасно менялись, сейчас же никак.
  3. @Dr.Betruger, попробовал- ошибка 8083, нашел как кто-то обходил ее с использованием скатера от 124, но и с этим не получилось, я даже пробовал сменить комп, т.е. ставил всё с нуля-та же ошибка. мои предположения, что я зря обновился по воздуху до 228, когда официально вышла вроде только 227. Перешьюсь на 227, либо вообще на что-то кастомное
  4. @Dr.Betruger, пробовал разные прошивалки и скаттеры и даже разные версии рекавери.
  5. видел и делал как там написано. раньше всё прокатывало, сейчас выдает ошибку, посему и хочу узнать в чем дело и что делаю не так. и да,инфы как таковой там нет на случаи ошибок. дрова переставлял, устройство видит как надо, кастом рекавери тем не менее не встает
  6. lenovo p780 европеец. прошивка 288 kitkat. единственный метод поставить рут- поставить кастом рекавери. Вот именно это и не получается. Выдает вот такую ошибку, в чем может быть дело? "PMT changed for the ROM; must be downloaded"
  7. Искал по форуму, но так и не нашел решение данной проблемы. P780 европеец, прошивка 226. В трее при появлении значка с уведомлением(к примеру обовилось приложение через плэй маркет) когда разворачиваешь шторку пусто. Т.е. значок (при свернутом трее) висит, а самого уведомления нет. причем данная проблема не всегда имеет место, а периодически, но очень часто.
  8. Вообщето есть. Я сам вчера обновил свой европеец 4gb 2013 через комп, т.к. лень было идти через 124.
  9. Да, ставить на штатное рекавери обязательно(у меня через twrp не прокатило). Переразметка не слетает. Обновляться легче по воздуху. Поставил, вообщем насчет памяти при загрузке хз, но поворот при смс довольно полезен будет некоторым. Вконце концов если у вас много снесено гугловских приложений, не стоит штатного рекавери и вы ленивый человек,то можете не обновляться.ибо эта прошивка ничего особо нового не принесла. Скорее всего это просто ступенька, чтобы скоро обновить до 4.4.....но вот когда это будет...............
  10. Вчера установил сию ось. Вроде все красиво,но настолько глючно что сегодня же снесу. Еле еле написал это сообщение через телефон,ибо почему-то браузер хром постоянно тормозит, клавиатура вылетала раз 15 (из-за нехватки оперативки наверное), когда присылают в ВК видео с ютуба открывается стандартный браузер с мобильной версией сайта ютуба,т.е. не предлагается воспроизвести видео в программе "ютуб" или даже открыть в браузере хром как на старом добром стоковом андроиде. Все настройки системы перепутаны и спрятаны(елеле нашёл как перенести приложение с карты на телефон). Не работает led индикация,хотя выполнил все по инструкции. Вообщем все очень красиво но и также очень глючно, ощущение будто прошивку выпустили только вчера.
  11. В этой фиче вообще нет смысла. Попробовал поработал с множеством приложений. Потом сравнил приложения которые отображаются при нажатии левой клавиши и центральной клавиши. Все тоже самое, убираются тем же самым свайпом, так что понять не могу ради чего вы заморачиваетесь.
  12. Легче установить zdbox, программа покажет какие можно приложения перенести,а какие-нет. Всяко меньше гемора, чем с установкой патча.
  13. У меня тоже такое было.если брал с 4pda то установи apk с облегченной графикой. всё будет как по маслу.
  14. Вот мой вердикт: На оригинальной прошивке все работает, перестаньте ставить чьето недоделанное програмное обнспечение(если не ошбаюсь life идет все еще как бетта). спс установил 119. GOF2 пошол только с маркета!!! Еще один вопрос какой качать арк и какой кеш??? пример:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=170812 HD конечно же. по крайне мере у меня шло без тормозов. Кэш для poverVR, если не ошибаюсь, а вот для SGS+ или для SGS не помню.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 279
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 553
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    PanelVilien
    Новый пользователь
    PanelVilien
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет