Keng

Пользователь
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 1 lvl

Информация о Keng

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Vibe K5 note
  • Планшет
    Нет
  • Прошивка планшета
    PB1-750M_S000384_160325
  • Ноутбук/Нетбук
    Lenovo L420
  • Операционная система
    Windows 7 (64x)

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 293 просмотра профиля
  1. В итоге взял MOTO G5. На первый взгляд отличный аппарат. Спасибо за советы.
  2. Официальная последняя прошивка, никаких левых киллеров нет.
  3. Надо пологать, что исправления ждать не стоит... Ну и фиг с ним, не очень то и хотелось.
  4. Power банк не есть удобно, хотя как вариант...
  5. Настроек приложения Сбербанк. Сам аппарат разблокруется нормально. А тут заходишь в настройки Сбера, включаешь вход по отпечатку, подтверждаешь, закрываешь настройки, заходишь в настройки - опять выключено. С Paypal примерно тоже самое: настройки - вход по отпечатку, появляется окошко с предложением "приложить пальчик" и кнопкой отмены, прикладываешь палец, надпись меняется на "типа все отлично", но кроме кнопки отмены ничего нет. В Госуслугах все как часы работает.
  6. salm, У меня с 3мя - свободных ~1.8, т.е. 1Гб мало На Phab точно не хватала 1Гб - тормозило при открытии 4-5 страниц в хроме.
  7. Боюсь, что 1Гига мало для студентки. Получается, что или LENOVO Vibe C2 Power, или LENOVO K6 Power, или LENOVO K5 Note, или Moto E Plus
  8. День бодрый, можно еще раз примазаться? Себе, по совету, взял Vibe K5 note и доволен как слон, спасибо. Теперь у старшей дочки пора менять аппарат. Нужно что-то с 5-5.2 экраном, не сильно тормозное, с хорошей батарейкой ибо всю дорогу всякие вконтактики и иже с ним и музыка по bluetooth. Какой-нибудь Lenovo Vibe C2 Power? Часом аналога Vibe K5 note но с 5 дисплеем нет? Хотелось б уложится в 10000-11000р. Иль продать почку не выпендриваться и взять то, что советовали чуть выше? жалко фирменный магазин не работает
  9. Добрый день. Все таки как-то странно работает сканер отпечатка. В Госуслугах отлично работает, в Сбер - устанавливается, но сразу после выхода из настроек выключается. В PayPal - в настройках распознается, но ввести не удается (скин сделать не могу) т.к. кроме кнопки Отмены больше ничего нет. Странная какая-то фича
  10. День добрый. Заметил странный эффект: в viber не пишет звук при головых/видео сообщениях. При вызовах (в том числе и через Viber), диктофоне и тд все работает нормально. Судя по отзывам на Play.Google на этой модели не я один такой... Смириться?
  11. Спасибо. Т.е. сбер с отпечатком не работает, ну и фиг с ним. По фоновым не актуально, если на 1-2 суток прогнозируемого хватает. Главное чтоб внезапных "ахтунгов" с батарейкой не было.
  12. День бодрый. Удалось успеть урвать сабж по акции все хорошо, но возникло пара мелких вопросов: 1. Почему-то не выставляется в настройках Сбербанка работа по отпечатку пальца. Ставишь, закрываешь настройки, заходишь оно выключено. По этом разблокировка работает нормально. Ни у кого такого же нет? Это баг или фича? 2. Странно ведёт себя батарея - вечером оставалось около 30% и ночью (когда точно не знаю) аппарат просто выключился. Судя по графику с зарядом около 20%. Включаться отказался. После 15 минут на зарядке включился и показывал 5%. Т.е. получается, что при заряде менее 30% надеятся на батарейку нельзя? Или нужно какое-то количество циклов заряда-разряда? (Я только пару раз ещё заряжался).
  13. Уже, может ещё что-то есть, что упустил. Ну или альтернативы какие-то...
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 588
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AntonDof
    Новый пользователь
    AntonDof
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет