lanc

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о lanc

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Lenovo A1000

Информация

  • Страна
    Kyrgyzstan
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 455 просмотров профиля
  1. Ну зачем так грубо, во первых не любители али экспресс а просто нету евро версий в моей стране, во вторых будь чуть проще дружище, что за негатив ?
  2. Кто нибудь ставил уже на китайскую версию? Совместимы ли прошивки? P1c72 вроде без проблем прошивался на ROW
  3. Да изначально по инструкции через отладку по usb включенный телефон, затем после того как он перестал включаться, я попробовал прошить через QFIL так как телефон не включался, но определялся как 9008. В итоге ошибка та что я выше описал, показывает QFIL и не прошивает, пробывал на Win xp\7\8.1 на 3х ПК всё равно не шьёт. Ах да ещё и батарею снимал и обратно подкидывал.
  4. Доброго дня, подскажите как прошить телефон не включая его, дело в том что телефон при включении завис на заставке lenovo, затем я долгим нажатием клавиши выкл, его отключил, после этого телефон не включается, компьютер определяет как Qualcomm HS-USB QDLoader 9008, прошить через QFIL не получилось , пишет Download Fail:Sahara FailSahara Fail Finish Download Я так понимаю телефон просто завис в режиме прошивки? Как его вывести с этого режима? Телефон разобрал, батарею передёрнул, всё равно не включается и компьютер его определяет как Qualcomm HS-USB QDLoader 9008, что с батарейкой , что без... Если кто сталкивался помогите) Возможности отнести в сервис центр нет, телефон китай.
  5. Подскажите пожалуйста а пойдёт ли эта прошивка на Lenovo Vibe Z2 привезённого с Китая но не "Т" Версия? С рабочим 4G на диапазоне 2600.
  6. Спасибо большое откат на 143 прошёл успешно, через SDupdate
  7. Сейчас попробую, но у меня до этого был к910 и такая манипуляция приводила только к ошибке ( старая версия) Как думаете или уже пробывали прошивать полной прошивкой (откатывать ) ?
  8. Здравсвуйте, подскажите пожалуйста как откатить прошивку с 5ки на 4?
  9. Пришло 2 тела. 1гиговый и 2х гиговый.прошил прошивкой с шапки, не работала камера на обоих аппаратах. Решил прошитьпрошивкой с соседней темы. Камера заработала но не ВКЛ вай фай. Решил поставить на 1гиговый пока эту прошивка. Так теперь ни камера ни вай фай не работают(. Подскажите что можно попробовать сделать? Lenovo s90-u
  10. А можно ли вытащить приложение камера с прошивки ROW? У кого есть возможность скинуть ?
  11. Тоесть звонилки не будет, а смс и интернет будет работать?
  12. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста приехал вот такой вот планшет YOGA Tablet 2-1050LC с Китая, встанет ли прошивка на него, та что в шапке?
  13. Это Кличко походу.... Перезагрузка производиться по средствам зажатия 3х кнопок (вкл,качели громкости + и -)
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет