UginL7

Пользователь
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

1 Подписчик

Информация о UginL7

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 344 просмотра профиля
  1. Ну это я и так знал, посему wipe делал. А ещё будут какие-либо идеи?? Вылечилось чудесным образом, после передергивания батарейки.
  2. Если после прошивки то да. И как это может помочь??
  3. Добрый день! Подскажите, как решить такую проблему, после прошивки телефона мобильный интернет переключается с сим1 на сим2 самостоятельно. Причем еще на этапе подключения. До прошивки (стояла эта же версия) все работало отлично. Телефон привезен из Китая. Благодарю за помощь!
  4. Добрый день! Не помню как прошлый раз, а вчера, когда его ставил, так и сделал... Не устанавливал скрипт... И действительно стало всё "летать" ))
  5. Так в том то и беда, что не только в менеджере контактов, а и на рабочих столах... (( . Попробуй поменять менеджер контактов
  6. Добрый день! А никто не замечал небольшие "тормоза" (правда на версии 1,5) при перелистывании рабочих столов, в списке контактов, вощем в любом случае, когда идёт смена информации на экране. Это всё наблюдается сразу после установки... Вайпы делал. А-то из-за этого пришлось уйти с прошивки (( Если наблюдалось, как-то удалось решить?
  7. Добрый день! Скажите пожалуйста программка из шапки подойдёт для переразмеки памяти на Lenovo S820(заказан в Китае, прошит ROW)? Если нет, то подскажите, пожалуйста, как и чем(если есть ссылка).
  8. Спасибо! Буду пробовать... Надеюсь всё получится!
  9. Я так понял, что для а820 она тоже подходит... Если нет, то можно ткнуть носом в рабочую инструкцию, которая будет подходить для этой прошивки и при этом останется доступна SD-карта??
  10. Доброго вечера, всем! После того как переразметил память - перестала видется SD карточка, как сие исправить? Размету делал по инструкции.
  11. Спасибо! Сделал по инструкции, только то, что касается телефонной части. На первый взгляд заработало! То что касается СМС/ММС одлеть не смог ((( Т.к. оно находится в IdeaFriend.apk, а эта беда не хочет упаковываться обратно.. ((( Может подскажете что с этим делать?
  12. Доброго вечера, чеснОму люду! В прошивке от ув. Bulat'а есть у меня такой не приятный момент. В телефон заношу ручками контакты в формате +38 050 123-45-67, но так как МТС Украина, сейчас глючит хуже чем Windows Millenium и очень часто приходят звонки в формате просто 050 123-45-67, то телефон не может определить кто это звонит ((( Подскажите, что можно с этим сделать?? P.S. я об этом уже спрашивал и тогда мне подсказал Maximus263, что надо сделать перед импортом контактов "Сброс до заводских настроек". Но так сейчас же не импорт, а заведение новых... P.P.S. Может подскажите, какое это apk (я так понимаю что это phone.apk). Попробую разобраться с ним. Руки прямые, сам программист на с++ с большим стажем. Заранее благодарен.
  13. Доброго вечера! Всё-таки хотелось бы заставит работать погоду... Проблема в том что нет в списке Запорожья даже если набирать на английском
  14. Понял! Понаблюдаю! )) Спасибо за отзывчивость!
  15. Добрый день! Сегодня прошил S820 купленый в китае ROW прошивкой от Javum (отдельная благодарность за его труды! Большое спасибо и нижайший поклон Вам!) проапдейтился до S820_ROW_S120_131128 OTA for RePack by javum. Всё у меня хорошо, но вот терзают смутные сомнения, надо ли прошивать модем отдельно (если да, то какую посоветуете прошивку) или, я так понимаю, он уже прошит автоматически? Заранее благодарен!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет