paul-th

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о paul-th

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 608 просмотров профиля
  1. Это всё зависит от вашего твердого решения пободаться с продавцом, способы уже описаны, возвращают, бывает до 50 % стоимости.
  2. На АЛибабе нужно смотреть ещё какая доставка и сколько стоит.
  3. У вас скорее всего что то с питанием энергозависимой памяти телефона, она обестачивается при отключении телефона, чего не должно быть. Это неисправность аппаратная, программным способом не решить,либо не выключайте телефон, либо сходите в хороший ремонт сотовых, может и помогут, а может и нет. К последнему поколению телефонов с очень большой степенью интеграции уже нельзя относиться как к старым телефонам(бросать куда, как и где попало) небольшая трещина при ударе или изгибе и телефону капут, даже брендовому.
  4. Да, как уже было сказано, где брали телефон там и аккумулятор ищите, и они там есть.
  5. Покупал ранше всё только в магазинах, проблем вообще с телефонами не было до последней поры,один глючный попался, весь мозг вынес, связь постоянно глючила, а сеть полная шкала и по мелочам достал он меня, последний телефон 10 месяцев проработал как танк и всё, по гарантии поменяли, ходил за этой гарантией два месяца со старым глючным телефоном.(За это время достали все, и сервис и старый телефон). Решил попробовать пощупать китайца на свой страх и риск. Жизнь лотерея, а вдруг мне повезет. Вот как то так. Ну проверил я CPU-Z-ом, результат не изменился, 8 ядер,4 гига озу, только показывает не МТК6592 а МТ6592.
  6. И что теперь, кому верить, тестовые программы общие для всех, что можно там замутить.Показывают одинаково, 8 ядер и 4 гига озу, 16 всторенная.
  7. Что интересно, программы МТКдроид и SPфлеш тул показывают его как платформа МТК6572, а тестил программой АнТуТу показывает платформу МТК6592 и тесты все на ура (тест устойчивости системы, 2D и 3D графика, вобщем полный тест), лучшие в рейтингах, опубликовал результат, тестил ещё Роммастером и тоже показывает МТК6592, тесты отличные. Вот такая вот интересная подделка.
  8. https://yadi.sk/d/IL1eX5fNejcYW ссылка на архив.
  9. Я не каюсь, знал что брал, новая брендовая вещь не может стоить дешево, если дешево значит есть подвох. Всё что мне надо есть и работает. Куда и как выложить файл (около гига) пробовал выложить в файлы, ругается на большой размер. Фото в инете есть.
  10. Спасибо, ссылка помогла, перезагрузил старый бэкап и всё поехало, сынуля использовал неправильную методику установления связи с ПК. Соединение происходит на этом телефоне при передергивании батареи. Загрузка идет быстро 2-3 минуты. Поэксперементировали немного с удалением разных файлов, но в итоге пришли к тому что ничего не торгать.
  11. Блин, что за жизнь пошла, пока нужную программу искал наловил вирусов на полдня работы. Появились вопросы, сравнил старые и новые бэкапы разницы не нашел, вроде всё одинаково. Может сынуля что при переустановке неправильно делал. Что мне дальше делать и чем это делать лучше? И ещё вопрос , при подключении к телефону в режиме фактори мод он показывает одни номера IMEI, а при обыном включении показывает другие IMEI, те что под аккумулятором. Рекомендации почитал, пока думаю.
  12. MTKдроидом вроде как слил всё нормально, SP не видит телефон. Оказалось что сынуля сохранил старый бекап ещё до редакции, буду разбираться. Дроид вроде как адекватно всё читает, ругается на фальшивое ПО.
  13. Попробовал это сделать как в рекомендациях, только размер адресов не знаю где взять, с адресами по умолчанию ничего не происходит и пишет Please load a scatter file before execution.
  14. Ну как бы я это сделал, но у них каникулы и ответить мне никто не может. Пытаюсь разобраться с софтом, и что как делать. Но пока тёмный лес, инфы много , но в голове темно. Пытаюсь понять как сделать копию того что есть в телефоне, т. е. скоприовать существующий образ и файлы системы. Но тоже пока темно, у меня стоит версия 4.4.3 Андроида и вроде как под неё не нашел пока. Ну и возможно я что то пока не понимаю, может то что есть пойдет. На счет подделки стало понятно после отсутствия инфы по телефону, у продавца не указана была модель телефона только MTK6592.
  15. Добрый день. Пришел из Китая. Всё нормально работало, но при подключениик интернету стали сами загружаться всякая хрень, типа "карейские красотки" и т.д. Попросил сына посмотреть что там загружено, сынуля посмотрел и удалил сам не запомнил что.И после этого смартфон перестал загружаться, зависает на заставке "LENOVO", попытки перезагрузиться через фактори мод к успеху не привели, во-первых всё на китайском,разобрался вроде еле с пунктами меню, тестирование железа проходит нормально и даже загружается из фактори мод из пункта eMMC, но после загрузки нет рабочего стола-черный экран, есть настройки телефона и настройки связи, в верхнем поле значки батареи, часы, ну и всё что там бывает.В настройках телефона , в приложениях есть вроде как все файлы системы. При отключении тоже зависает на заставке. Со смартфонами дел не имел, с промэлектроникой знаком. По инету на эту модель ничего не нашел, подключал китайский роммастер, он вроде как нормально коннектится и определяет всё адекватно, но всё на китайском и тупо тыкать по кнопкам как то боязно. Как восстановить его до нормального состояния?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 310
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AngelexoPy
    Новый пользователь
    AngelexoPy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет