Alexdark

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Alexdark

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Ну так важны детали. Без них, нет уверенности в действиях. Установка через любое расширенное Recovery - CWM, TWRP или "батником" с ПК! - я же думал это относится исключительно к сути темы, а именно к установке "PhilZ Touch Recovery", а не к стоковому откату. Тем более что я читал другой пост, где было указано, что можно именно через мобильного дядю поставить сток. А оно вон что.
  2. И этот тоже пробовал ставить. Даже сейчас повторил процедуру. Толку ноль, грузится опять в TWRP рекавери. Решил проблему. Установил сток рекавери через TWRP. Ну, не знал видимо я, что так нужно по всей видимости. Пробовал только через мобильного дядю, который не хотел этого делать. В итоге, и обновку последнюю поставил.
  3. Такой вопрос. С помощью MobileUncle, я запросто ставлю кастомные рекавери. Но вот незадача, мне нужно поставить сток, и программа этого не делает. Есть видимость того, что вроде бы все установилось, но нет, после перезагрузки в рекавери, я опять вижу TWRP. Образ правильный, не знаю в чем проблема. Быть может есть какой либо иной способ это сделать? Более радикальный, или же вручную. Сам образ рекавери, у меня на версию младше чем есть. Быть может в этом проблема, ведь нужен он из прошивки 110. Но, вы говорите что его можно достать из этой самой прошивки. Лично я не могу. У меня его нет. У меня нет папки Target_bin. Говорят, что если таких файлов в архиве прошивки нет, она не официальная. Но уверяю вас, самая что ни на есть.
  4. Прошился. Все отлично, устраивает. Но есть один нюанс. Теперь в информации о батарее, в ее истории не показаны приложения которые я недавно запускал. Там только связь с сетью, экран и система андроид. До этого, на старой прошивке все было.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет