Pirate

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 1 lvl

Информация о Pirate

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S930
  • Прошивка смартфона
    S215_140714 KitKat
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 7 Ultimate

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Харьков
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 081 просмотр профиля
  1. Чехол это первое о чем я подумал. Проверяли без него - тоже самое. Есть прослушка или нет не знаю но она тут не причем так как эхо пропадает именно когда телефон не прилегает к ладони.
  2. У нас все работает на МТС, причем настройки сами прописались при вставке сим карты МТС. Проверьте на всякий случай соответствие настроек: Настройки - мобильные сети - вкладка MTC UKR - точки доступа APN: здесь должна стоять галочка на MTS-internet. Нажимаете на MTS-internet там должны быть такие настройки: Имя: MTS-internet APN: internet MCC: 255 MNC: 01 Тип APN: default,supl Протокол APN: IPv4 APN для роуминга: IPv4 Включить/выключить APN должно быть неактивно (серым цветом) но галочка стоит и написано APN вкл. Остальные параметры не задано.
  3. По поводу часов у меня такое бывает на моем S930, и я заметил, что это происходит при запуске ресурсоемких приложений/игр. Лечение: чистка ОЗУ, и после блокировки и нескольких секунд покоя время нормализируется. Попробуйте так же. По поводу MyPhone Explorer может включена мультисинхронизация и при каждом подключении телефона прога повторно синхронизирует, а по факту дублирует. У жены на A6010 та же беда с иконками Меню SIM1 и меню SIM2, но она по этому поводу не переживает, поэтому решения проблемы вообщем то и не искали.
  4. На двух разных операторах такое. Держать телефон по-другому ей долго неудобно. Еще раз повторю что такой эффект как на громкой связи так и без нее. Так что вина стерео динамиков здесь не причем. Нет.
  5. Когда разговариваю с женой по телефону (у нее А6010 прошивка S029) то сам себя слышу (как эхо) если она рукой обхватывает телефон, или положит телефон на стол и на громкую переключает. Если держит только пальцами чтоб ладонь не прикасалась к телефону тогда все отлично. Есть еще у кого такая проблема? И можно ли как-то её решить?
  6. Пришлось передавать по одному, каждый в отдельности. Долгое удержание по контакту > отправить контакт > Bluetooth. На S930 к примеру можно было галочками выбрать необходимое кол-во контактов, или сразу все и передавать.
  7. Все отбой! Мой просчет, уже нашел. Оказывается в A6010 или это в lollipop'е в целом, мелодия вызова ставится из меню просмотра контакта а не из меню редактирования контакта. Жмем нужный контакт > левая кнопка опций > мелодия вызова. А я же привык к своему S930 там все в меню редактирования ставится... Теперь другая проблемка всплыла: нельзя выделить несколько контактов чтобы передать их одним разом по bluetooth. Есть варианты?
  8. Способ в этом случае не подходит, так как в меню контакта вообще нельзя выбрать мелодию даже стандартную. Контакт в телефоне, не на сим. аватарка ставится.
  9. Нельзя поставить мелодию вызова на контакт, только общую. Это как то решается? Прошивка S029 16G_ROW.
  10. Купили чехол силиконовый тонкий от А6000 он не подходит идеально, сидеть то сидит на телефоне, но такое ощущение что доли миллиметра не хватает для идеального обхвата телефона. В характеристиках А6000 и А6010 эти доли миллиметра как раз и значатся. Так что будьте внимательны при выборе чехла.
  11. На днях получили A6010. Телефон покупал жене, она очень довольна, ей все в нем нравиться. Я тоже доволен телефоном, но сам лично на такой бы не пересел - экран маловат для меня в сравнении с моим S930. Есть еще пару субъективных минусов: нет отображения скорости интернета в панели уведомлений нельзя добавить иконку блокировки на раб. стол, чтоб не нажимать физ. кнопку нет разблокировки жестом по экрану, например свайпом как на S930 нет PowerManager'a от Lenovo, как на S930 маловато настроек в камереВозможно некоторые из минусов отпадут в следствии установки подходящего стороннего софта.
  12. Googlил: В РФ: http://www.nillkin.ru/index.php?route=product/product&filter_name=s930&product_id=41463 В Укр: http://nillkincase.com.ua/161-lenovo-s930 Есть два варианта матовая и глянцевая. А вообще, вещь стоящая или так для галочки? Мож и мне взять...
  13. Это вариант отпал к сожалению. При подтверждении заказа по телефону я просил чтоб мне прислали телефон с заводскими пломбами, люблю вещи "муха не сидела". Но девушка по ту сторону трубки разбила мои надежды - все коробки телефонов по ее словам вскрываются компанией для проверки работоспособности девайса. Наверно так и есть, свой S930 брал тоже в Алло, брали не с витрины но коробка тоже уже была вскрыта. От того все эти запросы в топике и делаю, чтоб исключить лапшу: "да тут и не было пленки / наушников и т.д. это такая комплектация с завода"...
  14. В Алло мне сказали, что наушников нет в комплекте. Но они просто читали то, что у них написано в характеристиках на их сайте. А там может быть ошибка.
  15. Владельцы этого красавца, напишите пожалуйста что идет с ним в комплекте. Особенно интересует: 1. Есть ли наушники и какие (вакуумные или простые)? 2. На сколько A зарядка? 3. Есть ли пленка на экране и какая (с надписями или чистая)? Заранее благодарен. Заказал в Алло, придет 11.11.15. Хочу убедится что все будет как "доктор прописал" в комплекте.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет