Alex13

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Alex13

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    IdeaPad S6000

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. steavenСкажите Вы не знаете есть ли программы для этого планшета, что-бы как-то разбить памать планшета по другому ?- заводская модификаци идет так, что выделяется только 1,2 Gb для пользования, остальные из 16 Gb - закрыты.
  2. При установке выдало все то же сообщение - Not enough storage space. Прошлую версию устанавливает нормально, хотя размер у них почти одинаковый, но потом постоянно перезагружается. Что есть в старой прошивке, что позволяет ей ставится? И что в новой, что не позволяет? Или ждать пока, случайным способом кто-то не создаст.
  3. Все нормально- в смысле я скачал прошивку, но еще не пробовал ее устанавливать.
  4. Все уже нормально, раньше при попытке скачать выбрасывало на главное меню.
  5. Скачать не получается
  6. А русский язык можно как то поставить без прошивки? More locale пробовал, получил права и через framroot и mtk droid ,и ничего- вышибает, Google play - тоже самое. Пробовал custom locale - эффекта ноль. Lenovo store - все на китайском, как язык поменять непонятно. Может кто то знает?
  7. Уже как минимум 3 человека с аналогичной проблеммой, обьединяющим есть то,что эта прошивка не ставится на планшеты с китайской прошивкой. У кого то вообще эта прошивка стала,при таких условиях?
  8. Драйвера установил, в программе MTK Droid увидел такую строку - Свободно: system- 443M; data- 1G; sdcard- 1G; D:\ 11972M Может быть такое что для системы слишком мало места? Прошиваю китайской , она размером 317 Мб- все ок, прошиваю этой ROW - она 527 мб - пишет мало места( not enough storage space)
  9. Попробовал - все так же) Интерестно это только у меня так? Установил драйвера для него ,LenovoUsbDriver, при подключении - драйвера найти не может.
  10. Спасибо, попробую) Это с русским языком и клавиатурой?
  11. Lenovo S6000 wifi 16 gb, привезен из Китая. При чем мой продавец поставил на него эту прошивку, я узнал об этом позже. Повторно прошить не удалось, устанавливал китайскую прошивку, потом пробовал эту-ничего,одно и тоже сообщение.
  12. Было такое. Прошивка не подходит.. почитай раздел S6000 - там много писали Подскажите , где можно взять рабочую прошивку для s6000? В разделе Lenovo s60000 просмотрел о своей ошибке - была она у botslot , но решения в диалоге не нашел. Прошивку брал с вашего сайта Row s6000 wifi. Оказалось у меня она уже стояла, бекапа не сделал, вернуть теперь не могу. Сделал Format и попробовал нажать download , потом устройство высвечивает в программе как MTK USB PORT (COM3), так секунд 5, потом показывает смену на DA USB VCOm Port(Com4). Дальше сразу выскакиевает то самое сообщение. Устанавливал версию с 3G - устанавливается нормально, только постоянно перезагружается. Нашел китайскую прошивку - все нормально, но там все на китайском.
  13. Вчера устанавливал эту прошивку, в процессе появилась ошибка - not enough storage space, на єтом все закончилось, планшет перестал включаться и выходить в режим recovery. Сейчас ищу рабочую.
  14. Здравствуйте! При прошивке Lenovo S6000 возникла такая проблемма,может кто знает как решить?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет