modem00

Пользователь
  • Публикаций

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о modem00

  • Звание
    Старожил

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 314 просмотра профиля
  1. здравствуйте ! телефон Legoo t5 как получит рут ? простым способом его не как не получеш .
  2. доброго утрам всем ! а вы думаете что рековоре у меня стоит от row прошиыке. recovory v2.6.3.0 ,на эту recovory китайская прошивка встанет с китайской прошивка ,но везде пишуть даже если стоит прошивка row чтоб перейти на cu разметку нужно проливать flesh tu под китайскую прошивку miniu только после этого можно шить через recovory китайскую прошивку а на китайской прошивке как мне известно recovory v2.8 а у меня recovore не такое у меня v2.6 флешь карта может действительно не работать я скачиваю например прошивку для lenovo s820 223 на карту памяти а после когда вставляю её в компьютер на через адаптер пишет архиф поврежден а вот если скачивать музыку воипроизводит нормальна ,также эта карта не делиться программа aps2sd она не может смонтировать 2 раздел так если бы она была повреждена то я думаю на неё не чего не льзя было записат а так она вроде капирует но я всежи папробую другую карту а как прошивка встанет китайская на recovory v 2,6 а китайская прошивка ставиться на v2.8 или я путаю что то ?
  3. а зачем его убивать он живой Нада купить плату с разъёмом 3$_ стоит это я смогу пролить только тогда через комп а сейчас у меня не ставиться кастромной прошивки а может у меня карта памяти не хочет работать при делегей она не маньируется на два раздела а значить карта не работает только если рековори стоит от прошивка row разве я смогу залит от каст прошивка с cu разметки ?
  4. Да я пробовал китайской прошивкой прошить cn- беcполезно, а все потому, что у меня рекавери стоит от row прошивки . Я раньше, чтоб перейти на кастомную прошивку с row прошивал флештулом на cn, после этого ставил любые кастомные прошивки. Но когда стоит рекавери под row прошивку вряд ли я запихаю прошивку cn. Это надо прошивать под cn разметку, тогда я смогу шить кастомную прошивку, а так-нет. Значит получается у меня через питание + - не получиться прошить? Я кажися понял- для прошивки ещё идёт d+ d- , этих двух контактов не будет если подать +- - не прошьёт .
  5. Китайская прошивка не ставиться ! так как рекаворе у меня стоит для row разметки идёт устоновка затем красная надпись ерор ошибка и не прошивается а вы про какую прошивку имеле веду не про китайскую ? у меня вот ещё проблема в чем отвалилась нижния плата разъём оторвал с конем все дорожки повреждились Нада заказывать новую плату нижнию а вопрос а если через комп прошить если usb один конец отрезать подвать место боторей припаять + - шить через него не получиться ? с планшета видно фото не такое как на ленове по этому изображение не очень выдаёт ошибку при прошивка это я пытаюсь пролить китайскую прошивку на разметки рековлре row безполезно .
  6. очень просто у меня есть планшет у него тоже ставиться флешь , можно скачать прошивку на флешь затем вытащить и вставить в тел и загрузиться в рековоре и прошить да только нет не Бекепа нет не какой прошивки. может есть какая сборка на основе row прошивке ?
  7. не понял ! ну у Сеня сейчас доступно рековоре на флешку я могу закинуть прошивку только стоит разметка row был бы бекеп от lenovo s820 то я бы прошли бекепам но у меня его нет а где взять тоже не знаю .
  8. Здравствует! как решить такую проблему походу удалил какойта системный файл тел логотип леново захожу только в рековоре стояла 223 прошивка row да и бекапа нету под рукой компа где можно найти бекап lenovo s820 или например могу ли я прошить через рекавори какой не будь китайской прошивкой или чем пролить можно через рековоре?
  9. мне не понятно а как и где это нужно включить разрешения на ватсап?
  10. у меня всё включено галочки только в тел книги watsap не отображается те контакты которые есть в самом Ватсап.
  11. первый watdap второй мой аккаунт Третья сим карта Четвертый устройство все галочки включены а Нада чтоб они были включены ?
  12. да они добавлены в ватсапе только в телефоне книги они показывают тел номер а то что есть этот контакт в Ватсап не отображается в телефоне книги.
  13. всем привет ! у меня до этого стояла прошивка cu я хотел спросить ! у меня было так когда я добавлял контакт в телефон ую книгу у меня отображено был номер контакта и если этот человек состоит в Ватсап ту меня добавлен то он в телефоне отображается кто у меня находится в ватсапе.но я поставил сток прошивку последний 223 то кого нет даже если у меня есть в телефоне книги Ватсап у этого человека в телефонной книги показывает только номер а Ватсап нет что можно сделать чтоб Ватсап появился в телефоне книги ?
  14. думаете в сервисе работают золотые спецы я скажу нет ,но это отличей в нашем городе их мало и не все у них есть чтоб проверить тел хотя бы токойже чтоб подкинуть плату а у них ее тоже нет тоже самое мне скажут и там хотя я и без них разберусь .
  15. вы бы хотя бы сказали что именно сдохла или плата верхний или нижний плата или сам дисплей не работает может в разъем дело ? на него 5 в приходит с нижней платы а компьютер не определяет драйвер не как должен быть звук он мертво , на щет маего аппарата оживил давно его и он работает не много батарею быстро садится а так он работает меня пока такой тел устраивает норм Андройд куда лучше ещё лижбы звонил был Ватсапп и в интернете можно копаться .
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 901
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    trienchieu369
    Новый пользователь
    trienchieu369
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет