Tigust

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Tigust

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Сегодня снова дал сынуле поиграть телефон. Отключил интернет предварительно. Вот и выяснилось... Играет он в Multicraft. Вернул мне телефон,а тут снова на диске файл с непонятными закарюками и цифрами в имени, реклама вылазит, а в приложениях тот самый AMcecekan. Dr web. Правда сразу заморгал и определил - android.hidden.ads44. Через антивирус удалил приложение, но файл на диске пришлось удалять самому. Вот такая зараза. Кстати имя файла установочного всегда разное. Вот так вот. Хочу заметить, что качал игруху с гуглмаркет.
  2. Последний несколько дней, проблема как-то сама решилась (больше не вылазит ни реклама , ни появляется приложение). Видимо сынуле давал придраться и он куда-нить тыкал. В общем пока нормально. Все же немного грешу на Аваст, но это видимо параноя Вот же т9, мать его поиграться давал сыну телефон.
  3. Я так понял, что он ставится (втихую зараза появляется) при запуске какого-то приложения, попробую отловить. В принципе выбор не большой у меня.
  4. Ну дык если это паразит, значит он все таки лечится... И возможно без команды формат с:?
  5. Вы такой простой, как песня. Я тут танцы с бубном вокруг предыдущего аппарата исполнял. Заранее про сервисное обслуживание скажу, что живу в такой "жопе" нынче, куда только самолетом можно долететь. Так что прошить пока никак.
  6. Ребята, таже история. Только я его ещё и в приложении ищу и удаляю (в проводнике/ приложения) там непонятный файл постоянно появляется. Я даже антивирусом Аваст удалил, думал что это он подкидывал(ставил бесплатную версию, а там про рекламу пишут, мол с ней тока будет бесплатно). Поставил Др. Веб Лайт - таже хрень. Следующий раз думаю файл на анализ отправить в саппорт Др. Веба. Телефон тот же X3c50, андрюша 6.0, тело купил в Москве на авито. Тело новое. Китай конечно, но все в порядке.... Кроме вот этой дряни. AMcecekan - что за штука?
  7. Спасибо конечно. Это все испробовано. И питание не вырубается никак. не из рекавери меню, ни кнопкой. (кнопкой вроде тухнит, но тут же включается). Вот на кой черт запаевать батарейку. Это ведь явно не окончательно вырубается операционка. Попытка прошить с SD-card. пишит ошибка. залил на карту вот это - X3a40_S130_151122_ROW_sdcard
  8. Ничего не понял. Такое ощущение что с автопереводчиком пообщался. :). Что сделать мне-то? Аппарат вообще не выключается... пока не разрядился. Поищу конечно товарища более опытного. Но у мня такое ощущение что уже ничего не сделаешь. Очень хочется назад в Китай отослать.
  9. Итак. Сделал Recovery - ничего не произошло, при перезагрузке так же стартовый экран андройд. Скачал все проги и дрова для прошивки, установил . Но ничего не пойму. При подключении к USB (с зажатым звук+) ничего не определяется. Попробовал скачать прошивку для sd card. и поставить из Recovery - меню. Выдает ошибку. Господа, ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ в совете что делать. Неужели нет нормального ПО для качественного доступа к телу? Кстати, телефон вообще перестал выключаться. Видимо сработал будильник на 7:00. Жму на power 10 сек вроде тухнит, но через секунду снова включается. Из меню recovery таже история.
  10. Спасибо. Но почему модем-то работать не будет. Прошивка (на мой взгляд) была нормальной, русский язык - на отлично, кроме того после первого апдейта все нормаль работало. Попробую сделать рекавери.... Только почитаю как сначало
  11. Получил аппарат из Китая (али). Был установлен андройд 5.1.1. Обновил автоматом (51 МБ) - перезапустил - Все в норме. Глянул еще раз на обновления - еще одно до андройда 6.0 (1711МБ) - оставил на ночь закачку. Утром все закачалось, я перезапустил, произошел апдейт и теперь только заставка при начале загрузки и все. Что делать посоветуйте, пожалуйста. Перешивать или как-то откат можно сделать?
  12. Господа, мучуюсь вопросом : ноутбуком можно шить или толь ПК (помнится когда-то не рекомендовалось ноутом шить)?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 298
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 981
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    nlonszcm
    Новый пользователь
    nlonszcm
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет