zezick

Пользователь
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о zezick

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Воронеж
  • Пол
    Не определился
  1. Вчера пришел телефон с прошивкой Lenovo A390t_S004_130402. Подскажите пожалуйста, знающие люди какая из существующих наиболее новая или допереведенная? И еще одно расстройство- очень тихий разговорный динамик. На максимуме слышно, но при шумной обстановке не разобрать ничего. Есть ли способ зайти в инжнерное меню и как в МТК увеличить громкость?
  2. Спасибо за оперативность, но помогло (вот я дубина) просто удаление драйвера mediatec preload и установка его заново . А я его сверху пытался накатить сто раз.
  3. Возникла проблема. Телефон прошит этой прошивкой, сделан бэкап и в принципе всё устраивает. Но при попытке прошить Lewa kit для разнообразия прошивка устанавливается но не запускается (вечно висит lewa). Дальше при попытке прошить любую стоковую или life при помощи флэштул при подключении выключенного телефона он начинает заряжаться, но прошивка не идет (красная кнопка не помогает). Драйвера переустанавливал, пробовал прошить с другого ПК-безрезультатно. Бэкап накатывается нормально. Может еще какой драйвер забыл установить, кроме Lenovo-вского?
  4. Доброго вечера всем и особенно автору одной из лучших прошивок. Подскажите сможет ли кто нибудь пересобрать framework-res.apk чтобы был полупрозрачный фон настроек? Если есть выложите пожалуйста.
  5. Подскажите, что в настройках поменять чтобы не искажалось (растягивалось в портретном режиме и вытягивалось в ландшафтном) изображение на экране во время съёмки камерой? Само видео при воспроизведении норм, а вот на экране при съёмке как в комнате смеха ))
  6. Тоже наблюдается такое. Мне кажется это из-за гравити. Иногда попадая на полоску экрана вверху, где настроена регулировка яркости или тапая на иконку подсветки в шторке полностью отключаются лампы подсветки. Происходящее на экране видно только под лучем яркого света. Зафиксировать постоянный глюк не удалось. Можно удалить гравити на время и потестить.
  7. По мне так самая удачная прошивка. Работает всё чем я пользуюсь. В связке с gravitibox вообще телефон не узнать. Поставил 51 модем и связь получше стала. Но у меня есть вопрос и к автору оригинала и к SilentLexxx, можно ли прикрутить обновленную суперкамеру от lenovo (правда в ней пару строк нерусских)? Простой перестановкой или закидыванием в sistem программа не запускается.
  8. SilentLexx, я так понимаю чтобы после включения не было окна "обновление андроид", достаточно удалить в рут эксплорере вышеуказанные файлы? Просто мне к сожалению линукс мне далек, а прошивка эта на мой взгляд самая лучшая и хочется её сделать как можно идеальней.
  9. Наконец с помощью последнего обновления и путем форматирования в ntfs с помощью компа получилось отмонтировать внутреннюю память. До этой прошивки всегда пользовался либо lewa или life. Теперь, благодаря graviti все полностью устраивает.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 298
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 981
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    nlonszcm
    Новый пользователь
    nlonszcm
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет