vladimir41

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladimir41

  1. Прошивка zip deodex сделана из официальной PB2-670M_S000050_171016_ROW, рут вшит,кое что дописано,поменяно.Прошивку будем дорабатывать.Ставить прошивку через TWRP. Прошивку перезалил. Mod_Recovery.zip Lenovo_Phab_2_Plus.zip
  2. Прошивка MIUI9 порт PB-650M.Много недочётов не смог запустить микрофон, камеру пока не пробовал запускать, бывает самопроизвольная перезагрузка.Может кто допилит до нормального состояния. . Lenovo_Phab_2_Plus_PB2-670M_MIUI9.zip
  3. Привет Друзья! Представляю Вам переделанную китайскую прошивку VibeUi под ROW версию, есть недочёты насчёт перевода. Кое что вырезал ни чего не добавлял. Скриншоты выложу попозже так как сижу на другой прошивке.На счёт установки со всеми вайпами первая перезагрузка будет произвольная потом после логотипа LENOVO появиться экран типа с подсветкой как потемнеет перезагружаете аппарат и потом будет установка прошки. v6.0_PB2-670M_PB2_670M_S000035_170615_VibeUI_ROW.zip
  4. Привет друзья выкладываю переделанную предыдущую VibeUI исправил установку прошивки, перевёл шторку, контакты и т.д. Есть косячoк без синхронизации с Google не отображаются контакты, может это только у меня. Отпишитесь если есть этот косяк. PB2_670M_S000035_171016_VibeUI_ROW.zip
  5. Да есть такое, я до этого не проверял.
  6. Привет всем портанул TWRP 3.2.1 порт CUBE T10Plus от Oliver. Lenovo_PB2-670M_TWRP-3.2.1.zip
  7. Привет! Портировал много прошивок но есть проблема, запускаются все но нигде не работает микрофон и ни как не получается его завести. может быть надо новое ядро собирать но я в этом не разбираюсь.
  8. Вечером перезалью файл,сейчас на работе.
  9. Hi dear, I like the MIUI firmware but there is a problem we can not start the microphone with ARAKKI, the microphone does not work and many more can have friends who could help with the firmware.
  10. Не за что, потихонечку будем мучить прошивку.
  11. Немного. Прошивку перезалил, немного перевёл некоторые положения, надо целиком прошивку переводить чтобы перевод приложений совпал, так как по отдельности переведённые приложения рассыпаются получается несовпадения перевода.
  12. Я пробовал не работает. Сегодня поставлю эту прошивку и попробую как я описывал выше.
  13. Есть вариант это пропатчить андроид с помощью Lucky+Patcher чтобы убрать подпись и остальное потом при помощи APK Editor переводить не переведённые приложения и менять в системе и то эта программа переводит не правильно я уже пробовал после приходилось самому поправлять кое где перевод.
  14. П Пробовал переводить с помощью jBART-master но она не переводит так как эта программа только для версии андроид 4.4 .
  15. Привет! Ответа я дождался от nrm-hawk ничего хорошего он не посоветовал, сказал не помню где то в etc и всё. Значит будем сами искать причину.
  16. Было тоже такое же как и у тебя почти после покупки только не помню после блютуз или нет сейчас хожу и с блютуз наушниками и гарнитурой пока нормально.
  17. Ничего нового с MIUI никак всё мозги пудрит микрофон где причина зарыта не понятно, перекопали с ARRAKI весь boot так причину и не нашли списывался с nrm-hawk на счёт MIUI в чём может быть причина пока ответа нету.
  18. Может я какой то файл сменил не тот когда переделывал прошивку будем искать и исправлять. А на счёт Рута на первом кастоме вроде такого нету.
  19. Шторка, Центр Тем в настройках есть кое что связанное со шторкой потому что когда хочешь поменять тему выдаёт какие то настройки а там всё на английском я пробровал переводить через jBART она переводиться ну почему то на оборот где было слово перезагрузка стало на английском. Я ставил с твоего Вайба работает но не устанавливает темы. Ща выложу. Файлы сразу деодексированы. system.zip
  20. Шторка, Центр Тем в настройках есть кое что связанное со шторкой потому что когда хочешь поменять тему выдаёт какие то настройки а там всё на английском я пробровал переводить через jBART она переводиться ну почему то на оборот где было слово перезагрузка стало на английском. Я ставил с твоего Вайба работает но не устанавливает темы.
  21. Шторка, Центр Тем в настройках есть кое что связанное со шторкой потому что когда хочешь поменять тему выдаёт какие то настройки а там всё на английском я пробровал переводить через jBART она переводиться ну почему то на оборот где было слово перезагрузка стало на английском.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет