Archangel

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Archangel

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A390
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Славянск
  • Пол
    Мужской
  1. Я Вам верю, помню Вас давно на форумах)
  2. Не спорю, спасибо. Но и на порядок дороже эти модели)
  3. Добрый вечер, друзья. Думаю вот поменять свой трехлетний А390 на А7000. Я понимаю, что много всего написано в интернете, но все же..Что можете сказать про него, нормально все работает? И скажите пожалуйста, если объединить память флешки и телефона (понятно, что флешку вытаскивать нельзя), все тоже будет в порядке, без глюков? Или есть какие то проблемы в этом плане?
  4. Спасибо, попробовал - не восстанавливается. Значит буду шить, ничего другого не остается.
  5. Я бы попробовал, только вот где там восстановление - не знаю:-( Можете подсказать? Это будет новый опыт.
  6. Ребята, доброго времени суток. Очень нужна ваша помощь, проблема вот в чем..Нужно было сделать сброс телефона на заводские настройки (А390, естественно). Я, как положено, зашел в рекавери, только по ошибке нажал Backup, а не factory reset. Решил зайти и проверить..все почистилось, а вот музыка и фото остались. Решил зайти и сделать factory reset. Зашел, сделал, перезагружаю телефон и...то же самое, музыка и фото остались. Тогда я снова, уже втретий раз зашел в рекавери, нажал Advanced settings (или как - то так) и поставил галочки напротив Data, sd card, в общем поставил все галочки в этом немногочисленном списке и нажал резет. Вот тут - то и началась проблема..после перезагрузки девайс ни в какую не хочет грузиться дальше надписи "Lenovo". Это, наверное, из - за того, что я очистил Data? Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, что нужно сделать? Можно как - то восстановить это из рекавери или же остается только перепрошивать? Если перепрошивать, то есть ли оригинальная заводская прошивка, которая стандартом стояла? Заранее спасибо и очень надеюсь на вашу помощь.
  7. можно попробовать сменить сим на более новую. Если не поможет.. тогда шить. а памяти хватает системной7Проверьте. Память проверю тогда, за автокиллеры не думаю, он таким не пользуется. Если не поможет ничего, тогда ХР делать будем. Спасибо большое за помощь, очень благодарен!
  8. Доброго времени суток, ребята. Если не сложно, помогите пожалуйста с одним вопросом..У моего друга точно такой же телефон, он купил его месяца 2 назад..все было нормально, но почему то, как он говорит, на телефон перестали приходить смс-ки. Мы проверяли..я ему отправил, а ему не пришла. Раньше все в порядке с этим было. Как с отправкой сообщения точно не знаю, но, почему то, они не принимаются. Есть ли какая-то функция в телефоне, которой можно включать/отключать такую функцию или же это проблема в настройках оператора? Хотя, оператор у нас одинаковый, у меня все в порядке..Можно как-то решить этот вопрос без ХР?
  9. Спасибо огромное, все заработало! Целью установки рекавери была замена карт памяти местами, благодаря Вашему патчику - все прошло замечательно! Только вот еще вопросик один возник..думаю, пока последний..После того, как я установил патчик и нажал Reboot system, мне предложило установить SuperSU. Я нажал установить и после этого телефон ребутнул. Загрузилась система и в оповещениях висит предложение установить SuperSU. В оповещении написано: Tap to install SuperSU and root your device. Засим вопрос: Нужно ли его ставить и для чего он нужен? Он дает root права вроде, или я ошибаюсь? Я сейчас почитал по инету - пишут, что появляются потом разного рода проблемы после того, как приобретаются root права. Может не стоит ставить эту прогу? Или все же это нужная и полезная вещь из разряда "must have"? Если она не нужна, подскажите пожалуйста, какими должны быть дальнейшие действия? Когда захожу в оповещение об установке, там есть 2 кнопки "Play" и "TWPR".
  10. Хорошо, буду пытаться. Спасибо Вам огромное за помощь, которую оказываете.
  11. Пошел немного иным путем. Зашел в Настройки и обновил прошивку до S316. Теперь, когда стоит прошивка S316, снова решил поставить рекавери и проделал заново все операции. Исход, к сожалению, тот же самый. Установка рекавери прошла, был зеленый кружок, включаю телефон удерживанием кнопок звук вверх + включение и..снова просто включается телефон, рекавери не загружается. На телефоне время и дата сбились, а рекавери как не загружался, так и не загружается. Будто я его и не ставил. Что же такое.. Все, этот вопрос отпал, потому что я запускал рекавери без подключения телефона к USB. Теперь, к сожалению, нарисовалась другая проблема и мне снова очень нужна Ваша помощь..Когда запускаю рекавери, появляется лежащий андроид с красный восклицательным знаком. Как это исправить? Вы извините, просто у меня андроид только 5-ый день на руках..все разбираюсь..
  12. Ребята, такая проблема..скачал все, что нужно, установил, появился зеленый кружочек, перезагрузил, все как написано..Включаю нужным сочетанием, но Recovery не включается, а просто включается телефон, будто бы я просто на включение нажал. Стал думать, что же может быть, все вроде бы сделал правильно. Решил посмотреть версию прошивки своей, а у меня S315 стоит..поэтому, наверное, Revovery и не подошло. Можете ли мне скинуть, пожалуйста, рекавери для прошивки S315? Было бы замечательно, если бы это было возможно. Прошу прощения за возможные предоставленные неудобства. Заранее благодарен.
  13. Понял. Спасибо большое!
  14. Доброго вечера всем. Ребята, подскажите пожалуйста, вот думаю, стоит ли клеить на телефон в защитных целях пленку на экран (для защиты от царапин, например) или этот экран не царапается? Просто вроде бы без пленки цвета ярче и красивее, но с пленкой как то спокойнее..вот задумался, нужна ли она на этом экране? Подскажите пожалуйста.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 295
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 980
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    kanzolquran
    Новый пользователь
    kanzolquran
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет