Александр второй

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр второй

  1. Доброго времени суток. Отдали мне мой планшет спустя 4 года, решил его оживить(YT2 830L). При запуске после заставки появляется надпись EFILINUX ERROR [target_from_inputs:316] Reset source couldn,t be retrieved. Falling back in TARGET_BOOT и после этого планшет начинает грузиться начинает играть музыка заставки потом вырубается, опять музыка и так по кругу. Версию андроида не знаю. В рекавери заходит- вайпы делал не помогло. в нормал бут заходит. При подключении к пк в режиме нормал бут и режиме фастбут(качельки звука обе зажаты) комп не видит планшет( драйверы установлены) Пожалуйста помогите оживить)
  2. Всем доброго времени суток!!! Приобрел данное чудо месяц назад (по воздуху обновился до 036) и вот плюсы и минусы по моему мнению: плюсы 1. с процом от квалком и 2 гигами оперативки довольно шустрый 2. дисплей отличного качества(хоть он и 1280-720) 3. отменный звук(сравнивал со своей Yoga 2 830L, качество звука по итереснее чем на планшете) 4. OTG подержка работает на ура без сторонних прог и т.п. (тестил на двухсторонней флешке microUSB-USB 3.0 32ГБ в родном проводнике) 5. Что касается камеры то по моему мнению она очень даже при дневной съемке))) хотя тут писали, что настроек бы поболее(не могу понять зачем расширенные настройки камеры на смартфоне, это все таки не VIBE SHOT))) теперь подобрались к минусам: 1. Как всегда автояркость(у леново это вообще болезнь как я понял) 2. очень сильно греется при большой нагрузке( ну это как я понял болезнь Квалком) 3. на чистом телефоне ОС занимает 5ГБ это вообще ни в какие ворота(((
  3. Все установил суперюзера, но пришлось скачивать драйвера с офсайта интел (с выложенными дровами сдесь в шапке не хотел ни в какую). Огромное Спасибо за помощь!!
  4. При загрузке батника первое меню (которое с ACCEPT) прогружается в зеленом цвете, а меню где прописывается Т3 красным и пишет что неопределен дивайс. Как я понял проблема с дровами, хотя при установке пишет что (successfully). Полностью сносил и пробовал поставить без цифровой подписи та же история. (хотя при прошивке установка дров прошла нормально). У меня WIN 8. Помогите пожалуйста буду очень признателен.
  5. Доброго времени суток. У меня yt 2 8 830L. Я его прошил прошивкой 050 LC ( звонки работают по воздуху обновил до 0133LC, в общем проблем нет ) теперь понадобился рут для записи видео с экрана. Вопрос: могу ли я после всех махинаций c прошивкой установить рут? и если не сложно посоветуйте прогу оптимально подходящую для записи. Заранее спасибо.
  6. прошил спасибо огромное автору поста! совет:если можете добавьте в шапку (при прошивке на win8 обязательно перед установкой драйверов отключить цифровую подпись драйверов в противном случае комп их просто не видит.)
  7. Доброго времени суток. ребят помогите пожалуйста. приобрел себе 830L(830lc в городе просто нет, 830L один был на весь город). Очень нужна прошивка (и инструкция к ней) в которой есть функция звонков с sim.(нет возможности таскать с собой кучу гаджетов). Заранее спасибо
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 245
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет