81graf

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о 81graf

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A800
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Всем форумчанам здрасьте. Подскажите, может кто сталкивался. Начал глючить заряд батареи. Сначала тел орал чего то про энергосбережение, потом батарейка начала быстро разряжаться - при использовании ВиФи прямо на глазах разряжается, теперь вот кричит что невозмоно зарядить ибо че то там с температурой. сам тел очень греется. Это батарею в мусор или дело в телефоне? Прошивка 139-я - вполне устраивает не хотелось бы ради експеримента лишний раз играться с прошивками...
  2. это меня и интересовало, спасибо. блин опять прога вылетает, что может быть?
  3. у меня она выбивает ошибку и закрывается ее можно как то переустановить. это я все таки прошился по вашему совету. и еще, обновляться только через рекавери что в проге находится или можно через тот который в меню "перезагрузки - рекавери - инсталл"? перепрошился еще раз, теперь прога вродь работает норм. Подскажите плиз еще такое. Прошивался прошивкой это прошивка от 14.05 или все таки 16.05 Если я правильно понял то это прошивка 16.05 просто дату не изменили? если это так то в характеристиках в телефоне у меня стоит что прошивка от 14.05 и это подразумевается 16.05. Верно? я могу теперь обновлять до 139?
  4. а еще такой вопрос, установленные мной проги удалятся или нет?
  5. спасибо, действительно разжевано дальше некуда.
  6. Всё верно! Но вам по сети не нужно. Обновите через рекавери. Файл скачайте здесь (закиньте на карту памяти): http://lenovo-forums.ru/topic/1223-мод-прошивка-lenovo-ideaphone-a820-s138-130419-под-flashtool-от-16052013/page-25#entry30593 Отличия от Базовой S138 прошивки приведены там же. Используйте программу UncleTools (есть в вашей прошивке) чей то не нашлось в моем телефоне такой проги.
  7. спасибо за разъяснения. пока все работает (кроме русификации) прошивать не буду. начитавшись форумов как то стремно дабы не потерять тело. да и может я тугой :-) но как то не все понятно по инструкции по прошивке, поэтому пока воздержусь.
  8. И еще, может не по теме - не бейте ногами, как войти в инженерное меню? на том же А820
  9. я так понимаю, что это уже прошитый телефон? и обновление прошивки которое приходит по сети на него не станет? правильно?
  10. Здравствуйте. Стоит прошивка Lenovo A820_S138_130419 почему то не все русифицировано, но это не напрягает, а вот контакты полностью на английском - не очень. Подскажите куда ковырять?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 903
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Alisha Sharma
    Новый пользователь
    Alisha Sharma
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет