Анна Герман

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Анна Герман

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Женский
  1. я поотключала то, что тут советовали. пользовательский словарь, секьюрити от леновы. пользуюсь постоянно ватсапп на 4g, много времени провожу в Ингресс (игра с gps, 4g), интернет, читаю. Телефона вполне хватает на сутки! Считаю, что это хороший показатель. При том, что после Филипса ксениум сначала акк показался маломощным, сейчас вполне довольна телефоном таким, какой есть. я поотключала то, что тут советовали. пользовательский словарь, секьюрити от леновы. пользуюсь постоянно ватсапп на 4g, много времени провожу в Ингресс (игра с gps, 4g), интернет, читаю. Телефона вполне хватает на сутки! Считаю, что это хороший показатель. При том, что после Филипса ксениум сначала акк показался маломощным, сейчас вполне довольна телефоном таким, какой есть.
  2. По проблеме с недозвоном: в разных районах города О цене: брала в Технопоинте за 16790 (в комплекте синий бампер и пленка и белые гарнитура/кабели) 4G включен всегда 3-ю зарядку телефон держал 53 часа (читалка в основном, звонки, смс, разные приложения понемногу, интернет) Немного не дотянул до дома, разрядился в ноль и снова слетели мелодии на будильники и на контакты. Может потому что контакты не в телефоне, а учетка Гугла? Снесла Doctor Battery, поставила другую программку, с ней вроде получше.
  3. Читала форум, просто отпишусь для общей информации: 1. Заряд батарея держит 1,5 дня. После моего Филипса Ксениум очень уж уныло. 2. Аккум. заряжается от комплектной зарядки ровно 3 часа 3. Постоянная проблема с недозвоном (получаю смс, что абонент звонил). Первая симка Билайн в режиме 4г, вторая местный уральский оператор. 4. На ночь режим энергосбережения. 5. После полного разряда батареи слетают все настройки (мелодии на контакты, будильники, на какую память фоткать и тп) 6. Разговоров 30-40 мин в день, в основном CoolReader (читаю с телефона), Wats app, sms. 7. Battery Doctor постоянно орет в трее о проблеме энергопотребления. Удивляет ВЕЧНО ЗАПУЩЕННОЕ радио. Я им не пользуюсь. Ну вот как-то так... Купила на замену Филипсу v387. Акк тоже на 4000, конечно, в нем не было 4г, и проц 4 ядра 1300. Но зато батарейка!!!! 5 дней при гораздо больших нагрузках чем на Леново (Ютюб, кино, Вибер). Жалко экран с браком попался, сдала.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет